Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 13:42

• Место покупки Магнит Косметик
  • Цена около 500 руб
  • Вес 7,5 гр

🔶Оформление.

При покупке палетка была запечатана в прозрачную плёнку.

Сам пластик не лучшего качества, со временем (пару месяцев) на крышке стираются все надписи.

Палетка теней Baby Dragon Beauty Bomb
С обратной стороны информация от производителя.Здесь указан состав, вес, штрих-код и номер палетки. Тон 04.

Тени для век в палетке Baby Dragon. Палетка теней для макияжей на каждый день для тех, кто любит погорячее!

В палетки 9 оттенков от теплых нейтральных розово-персиковых до сияющих шиммеров.

Каждый оттенок помещён в квадратную ячейку.

Палетка теней Baby Dragon Beauty Bomb
Свотчи всех оттенков на базе NYX HD.
Палетка теней Baby Dragon Beauty Bomb 04
Пять матовых оттенка, два с сияющем финишем и два глиттера.

Начну по порядку.

🔶Верхний ряд слева направо. Все оттенки нанесены на базу NYX Hd.

1.Белоснежный иней. Оттенок не уникальный, достаточно часто вижу его в разных палетках. Шиммер здесь деликатный, переливается очень красиво.

Этим оттенком можно расставить акценты, можно даже использовать его вместо хайлайтера во внутреннем уголке глаза.
По текстуре мягкий, маслянистый, рыхлый.

2.Безумно красивый оранжевый оттенок, цвет насыщенный, яркий и привлекающий внимание.

Я очень люблю красно-оранжевую гамму, моим зелёным глазам она идеально подходит.
Оттенок не капризный, по текстуре так же маслянистый, но не рыхлый. Цвет красиво раскрывается при нанесении пальцем. Без проблем растушёвывается.

Свотчи 1, 2, 5, 7.

1,2,5,7
3.Нежно розовый, матовый оттенок. Сухой, слабопигментированный.
Не фанат цвета Барби, но сам по себе оттенок приятный.

4.Один из самых любимых. Тёплый персик, матовый с хорошей пигментацией. Оттенок не капризный, легко набирается на кисть, растушёвывается без грязи и пятен.

4,8
Цвет универсальный, красиво смотрится как самостоятельно, так и с другими оттенками.

В центр добавила немного 1 оттенка и добавила стрелочку. Это мой обычный ежедневный макияж, максимально быстрый:)

4,8
5.Светло-персиковый глиттер, ужасно капризный. Сухой, рыхлый. Цвет красивый, но наносится он проблематично. Крупные сияющие частички сильно осыпаются даже при нанесении пальцем, ложится не равномерно.
6.Матовый нежно-лиловый, благородный оттенок с хорошей пигментацией. Отлично переносится на кожу, ложиться и растушёвывается равномерно.
7.Ещё один глиттер, но по качеству лучше предыдущего. Производитель сравнивает их с чешуей дракона. Этот оттенок чуть ярче, сами частички имеют мелкий помол, по текстуре более мягкий.
1,2,5,7
Оттенок красиво раскрывается при нанесении пальцем, втирающими движениями.
На фото нанесён на подложку из 6 оттенка.
8.Светло-коричневый, универсальный матовый оттенок. Приятный в работе, не осыпается, легко растушёвывается, хорошо сочетается с другими оттенками.
9.Темно-коричневый матовый. Оттенок приятный, часто наношу его на все подвижной веко, даже мне новичку с ним комфортно. Ложится и растушёвывается без пятен и грязи.
В целом палетка мне понравилась, учитывая вес, количество оттенков и цену, вполне стоит своих денег.
Палетка теней Baby Dragon Beauty Bomb 04
4,8
По качеству мне не понравился только один глиттер, а по цвету один оттенок. Остальными пользуюсь с удовольствием, семь оттенков хорошо сочетаются между собой.

Питательный крем для рук Банан Beauty Bomb

Блеск-плампинг Beauty Bomb Lip plumper gloss Doll Secret тон 01

Достоинства
  • Есть матовые и шимерные оттенки
  • Есть нюдовые и универсальные оттенки
  • Легко наносятся и распределяются пальцами
  • Хорошая подборка
  • Хорошо держаться на базе
Недостатки
  • Глиттеры неудобные в нанесении
Лидия Королеварекомендует
10.12.2022
К вашему цвету глаз хорошо подходит.