Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 18:50

Всем доброго времени дня.

Так повелось ещё будучи беременной я покупала какие-то вещи для малыша, и гель для подмывание был в их числе, но со временем мне в постоянном доступе стало нужно два, чтобы один плотно закрывался и его можно было брать с собой в дорогу.

И сегодня я хочу рассказать о геле для подмывания от марки «Mykiddo», который ездит со мной по гостям и дачам.

Упаковка и оформление.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Гель сделан в удобном формате, с дозатором-помпой. В белом оформлении с милыми изображениями и пометкой 0+, о том, что можно использовать его с рождения.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Дозатор у него сделан помпой, которая открывается и закрывается просто поворотом, не вылетает вверх, так, что потом невозможно закрыть, как это бывает с подобными средствами, поэтому его очень удобно брать с собой в дорогу.

Сама помпа работает исправно, подаёт нужное количество геля за одно нажатие, не нужно долго стоять с ребёнком и тыкать на дозатор в ожидании нужного количества.

Место покупки, цена.

Приобрести такой гель можно на «Wildberries» или «OZON», так же можно найти его в детских магазинах.

Ссылку на первый вариант я оставлю здесь.

Цена на него сейчас 204 рубля, очень бюджетный вариант.

Обещания производителя.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Обещания производителя меня полностью устраивают, здесь все что нужно от подобного рода средства, и нет кучи всего лишнего.

Мои ожидания.

Кончено в первую очередь от такого средства хочется, чтобы оно хорошо все промывало и при этом не вызывало раздражений и аллергии. Средство не имело бы запаха или он был нейтральный, приятный. Пены много не очень хочется, иначе не потом сложно долго смывать.

Информация о производителе.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Этот бренд производит свою продукцию в Московской области, но в его основу взяты японские технологии. У них множество разных детских продуктов по уходу, так что я этой марки вполне доверяю.

На упаковке с обратной стороны есть все контакты и адреса.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Состав у средства не натуральный на 100%, но нет никаких опасных для малыша компонентов, которые вызывали бы у меня вопросы.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Обьем у такого пузырька 300 мл, средний флакон, он не большой, но и маленьким его назвать сложно.

Срок годности после вскрытия у него год. Понятное дело, что если использовать его по назначению заканчивается он гораздо раньше.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Подходит он для детей с рождения. Не щиплет глаза, гипоаллергенный и без всяких красителей в составе.

Способ применения.

Тут ничего необычного нет. Просто нанести на мокрую кожу, все промыто с ним и смыть обычной водой. Использовать его можно сколько угодно, ограничений нет.

Органолептические свойства.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Гель идёт средней густоты, он не совсем жидкий. Консистенция очень удобная для геля для подмывания. Запах у него сладковатый со свежими нотками, мне очень понравился, он достаточно новый для меня, но ненавязчивый, на коже малыша остаётся совсем не надолго и после нет аромата никакого вообще, что мне тоже нравится.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Средство для подмывания малыша Mykiddo Baby washing
Пенится средство средне, мне понравилось, что оно не оставляет гору пены, которая потом сложно смывается. Ребёнок во время подмывания чувствует себя комфортно.

Гель не вызвал раздражения на коже ребёнка, не было никаких аллергических реакций, даже когда подмывала я дочь больше десяти раз в день.

Аромат мне очень понравился, но на коже ребёнка на долго он не остаётся, почти сразу пропадает.

Промывает он все хорошо, без вопросов. Подойдёт как для мальчиков, так и для девочек, хотя с ними подобрать гель бывает как раз сложнее.

Мне очень понравился гель в использовании, подошёл, нажал один раз, смывать долго не надо, хорошо промывает все с первого раза.

Достоинства:

• удобная упаковка;
  • бюджетная цена;
  • хороший объём;
  • удобный дозатор;
  • среднее пенообразование;
  • приятный аромат;
  • можно использовать с рождения;
  • отлично промывает;
  • не вызывает раздражения и аллергии.

Недостатки:

• для меня из нет.

Заключительный вывод.

Я к покупке этот гель конечно рекомендую и поставлю ему максимальную оценку.

Medveshonokрекомендует
11.12.2021
Хорошее средство, моим, думаю, подойдёт)
11.12.2021
Вполне возможно Smile