Опубликовано 13 Март, 2022 - 13:05

Доброго времени суток!

Расскажу о бюджетном средстве для детской гигиены.

Гель для подмывания младенцев Bioteq kids "С ромашкой и алоэ".

Объем 500 мл.

Гель прозрачный.

Cостав:

Вода, Лауретсульфат Натрия(очищающее), Хлорид Натрия (антисептик), Диэтаноламид( из кокосового масла), Кокамидопропил Бетаин (очищение), Коко Глюкозид (Монтанов82, увлажнитель из масла кокоса), Экстракт цветов ромашки, Экстракт листьев Алоэ, Кокоглицерид (эмульгатор), Гидролизированные молочные протеины, Пантенол (провитамин В5), Молочная кислота, Отдушка, Динатрий ЭДТА (смягчитель, антиоксидант), Лимонная кислота (натуральный консервант), Метилхлороизотиазолинон (консервант широкого спектра против микроорганизмов), Метилизотиазолинон (консервант широкого спектра действия против бактерий)

Состав хорошо расписан, более-менее становится понятно, что и зачем. Есть в составе компоненты, которые немного напрягают. Но, в наш век, вода и та, не самая чистая.

Дозатор весьма удобный, работает исправно.

Запах нейтральный.

Данным гелем я чаще пользуюсь, для детской попы, а так же использую в своих личных целей.

Он неплохо мылится и с очищение кожи справляется хорошо.

Смывается теплой водичкой и не оставляет после себя ощущения мыла и не стягивает кожу.

Ни у ребенка, ни у меня не появилось никаких негативных последствий, ни в виде зуда, ни шелушения.

Покупала я его в наборе, три предмета за 300 руб. Т.е. его стоимость 100 руб. получается, весьма бюджетное.

Гель для подмывания младенцев Bioteq kids "С ромашкой и алоэ", неплохое средство для детской гигиены.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

Я прокладки покупаю оптом!

Бутылочка для ребенка зубастика.

Отзыв для девочек🌸 Восковые полоски с любовью к себе! Если ли эффект, фотоотчет.

Главное постирать несколько раз, а то за ночь можно превратиться в смурфика. Постельное белье "Багира"

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть хорошие компоненты
  • Хорошо очищает кожу
SiberianHuskyрекомендует