Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 08:01

Сменные баллоны к автоматическому освежителю Air Wick у меня являются самыми покупаемыми. Постоянно выбираю именно их, так как уверена и в самом аромате и в его стойкости.

Освежитель Весеннее настроение я приобрела, ориентируясь лишь на название, и ни капельки об этой покупке не пожалела.

Баллон стандартный объемом 250 мл.

Стоимость в среднем — 300-350 рублей. Но я обычно сразу покупаю несколько баллонов во время скидок, поэтому мне они обходятся в среднем в 150 рублей. Не так уж и дорого, учитывая стойкость аромата.

Описание и состав:

Распылитель у баллона выглядит совершенно обычно.

Полагаю, что подходит к большинству диспенсеров. К родному подходит идеально.

Аромат приятный, сладковато-свежий. Не могу сказать, что он особо весенний, скорее создает летнее настроение и дает ощущение цветочного луга.

Аромат приятный, вкусный, ощущается очень хорошо не только после распыления. Долго держится в воздухе. С этим освежителем в диспенсере у меня стоит максимальный интервал. И все время между распылениями я ощущаю нежный легкий запах.

Посторонние запахи убирает этот освежитель отлично. Претензий в этом плане у меня к нему тоже нет.

В общем я считаю его одним из лучших и по аромату и по действию. Именно этот освежитель совершенно точно окажется у меня еще не раз.

Ане4карекомендует