Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 14:53

🤗Всем приветушки! 🤗

Сколько я себя помню, всю взрослую жизнь я пользуюсь специальными средствами для интимной гигиены. Я часто пробую новые, просто из любопытства. Хотя есть любимчики, которые периодически повторяются. Больше всего я люблю пенки и муссы, но нет-нет и цепляю и гели, кремы и жидкое мыло.

Решила начать рассказывать о своих экспериментах. Заодно и мне будет шпаргалка на будущее.

Сегодня речь пойдет о вот этом товарище-

Palmolive intimo sensitive care с молочной кислотой.

Количество: 300 мл

Место рождения: Турция

Место обитания: магазины города. Интернет-магазины.

🌺Внешний вид🌸

Белый флакон с удобным плоским дозатором. Нравятся именно такие дозаторы, тем, что поверхность нажима болтшая, мокрой рукой удобно пользоваться, не соскальзывает и нажимается с первого раза.

На титуле название фирмы и название продукта. Говорят pH баланс естественный. Значок, что рекомендовано гинекологами. розовый силуэт девушки в платье-бутоне. На оборотной стороне описаны преимущества данного мыльца. Ещё раз напомнили о рекомендации гинекологов. Состав на английском. Плюс про применение, его надо смешивать с водой перед нанесением.

Что внутри💮

Достаточно плотное белое скользкое жидкое мыло.

С сильным парфюмерным запахом. Запах концентрированно больше напоминает средства для стирки или освежитель воздуха. Но после смывания остаётся только лёгкий, тонкий и приятный флёр.

🚿В процессе пользования🛀

Вот тут я им не шибко довольна.

• Во-первых, дозатор выдает очень обильную порцию. Столько не нужно.

• Во-вторых, что бесит меня больше всего, первый раз с таким сталкиваюсь, консистенция мыла слишком скользкая и оно прямо этой белой лепёшкой, почти всегда улетает в слив, не дойдя до нужных мест. Просто соскальзывает с ладони и адьос. Так что, почти всегда приходится нажимать дважды, а там и так расход не хилый.

В целом пенится лайтово, но хватает.

💃Результат💃

К итогу у меня претензий нет. Рядовое, неплохое средство. Запах выветривается практически сразу. Жжения или дискомфорта он у меня не вызывает. Но у меня вообще нет такой реакции на молочную кислоту, а слышала некоторым жжет и печет.

Вообще такого рода средства используют только один раз в день, но я частенько применяю и пару-тройку. Никак побочек от этого не было. К моющим свойствам у меня никогда не бывает претензий, вроде все с задачей справляются, и это средство не исключение.

Плюсы и минусы

👍Достаточно положительный аромат

👍Удобно нажимать на дозатор мокрой рукой

👍Большой объем

👍Не вызывает дискомфорта или жжения

👎Слишком громоздкие порции

👎Средство норовит соскользнуть в слив

Себе я повторно это жидкое мыло не куплю. В сердечко мне не залетело. Нет в нем изюминки. Может, тем, у кого не лапки, а нормальные руки, зайдет лучше и не будет сбегать в водопровод раньше времени.

Попробовать для разнообразия можно.

А вот тут про внезапно подошедший моим измученным волосам шампунь Pantene.

А тут про отличную бюджетную мицеллярную воду.

Всем отличного настроения и приятных покупок 🤗🦊

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неприятная текстура
ЛинOkрекомендует
22.02.2022
На дозатор можно намотать резинку для денег и тогда нажимать я будет не до конца и расход станет меньше
Спасибо, попробую)
Не пробовала такое мыло
22.02.2022
а мне больше пенки нравятся
22.02.2022
тоже люблю пенки и муссы, но иногда изменяю им Big smile
Полезный отзыв Smile
22.02.2022
Тоже такой как-то пробовала , но не зацепил. Больше лактацид нравится)
22.02.2022
Люблю лактацид. Многие пробовала, он пока ни разу не обломал)
даже не видела такой
Досадный недостаток
Есть такое 😅
22.02.2022
Никогда не пробовала такого от этой марки, интересное средство)
22.02.2022
Можно брать, не Вау, но сойдет))
Нужно взять 👍🏼
Wink
Сколько полезной информации
23.02.2022
у палмолива всегда ароматы прекрасные)
У камей тоже Shy
Не пробовала именно это молочко, но палмолив обожаю
23.02.2022
Гели для душа у них клёвые 😀
24.02.2022
Неплохое мыло, странная особенность, не экономно использовать.
24.02.2022
Все равно надолго хватает, давно уже чёт не кончается 😅
Впервые вижу, может просто на глаза не попадалось)
Да все и не упомнишь😂
24.02.2022
У меня бывает также)) Big smile я тогда стараюсь надавливать чучуть)) спасибо за отзыв) как раз ищу другие варианты себе, может рассмотрю этот))
25.02.2022
Лактацид ещё крутой) особенно мусс)
18.05.2022
Я обожаю это средство . На дозатор слегка надавливаю и выходит столько сколько мне нужно- немного. Очень довольна
19.05.2022
Думаю дозаторы от партии и сборки тоже зависят. Бывает у одного и того же средства - то так, то так )