Опубликовано 26 Июль, 2024 - 18:41

Наверное, если бы по итогу своего путешествия в Ереван я бы писала топ гастрономических мест, которые необходимо посетить, то Виенна Рибс была бы в почетной пятерке.

Вообще сама бы я даже не попала в это заведение. Ребрышки изредка готовлю сама для мужа, люблю, когда они максимально прожаренные, без жира, с мясом. А то, что нам приносили в ресторанах нашего города, стала бы есть не каждая собака. будто у нас исключительно коровы-анорексики Поэтому, думала, что ребра я не люблю.

Ну, а здесь - праздник у мужа, поэтому место для отмечания выбирал он сам. Поэтому, мои ожидания были самыми что ни на есть паскудными.

Но, спешу сообщить, что все обошлось, мы остались сытыми и счастливыми.

Интерьер незамысловатый - в духе пивных ресторанов. Цокольное помещение, деревянные столы, тяжелые стулья и много телевизоров - по выходным здесь проходят просмотры матчей. В целом - неплохо, но я люблю более уютные и светлые места.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Меню достаточно обширное, много вариаций мяса, есть перевод и на русском - это успех. Ценник чуть выше среднего по городу.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Так как это реберная, в первую очередь были заказаны именно что ребра, а я их не очень люблю и решила обеспечить себе перекус салатами и овощами. Типа, хоть что-то пожру.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Некоторые выбранные мной позиции были оооочень на любителя: например, какой-то странный лаваш с мацони (?) или чем-то жидким внутри, а сверху были навалены овощи типа зеленой фасоли и фиг знает чего) Но, как говорится - сама ж выбрала.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Ребрышки здесь продаются метрами и можно выбрать остроту. Как человек не любящий острое, скажу - здесь надо сделать исключение!

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Чем острее, тем вкуснее - были выбраны ребра с несколькими разными маринадами, и острый зашел больше всего.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Ребра отлично прожаренные, мясо снимается с кости, жира нет, есть офигительная корочка, в меру специй и отличные соуса. Гарниром идет картошка, что тоже прекрасно) В общем, все было ОООЧЕНЬ вкусно.

Ребрышки привозят на тележке и официант прямо при вас их разделывает. Они настолько горячие, что идет пар)

Готовится все тоже быстро, и официанты тоже всегда где-то рядом. Любители пива отметили, что оно здесь тоже вкусное.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

Поход в Виенну Рибс обошелся 36740 драм, что около чуть больше 8 тыс рублей.

Vienna Ribs, Ереван отзывы

А вот чек, к сожалению, не на русском, и фиг знает, что там написано Smile

В общем, рекомендую к посещению)

_Разрушеньице ↯рекомендует
26.07.2024
Эх, неприлично аппетитные ребра, аж слюнка потекла😄
ага, еще хочу))
26.07.2024
Всё очень вкусное и аппетитное 😻😋
Party
26.07.2024
А во Frank by Basta были? Там ребра тоже супер. Это в центре, недалеко от Бузанд улицы
нет, тут еще не были) спасибо за наводку)
27.07.2024
Черт, мне срочно надо туда! Обожааю ребра)