Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 18:29

Доброго дня!

Теперь у меня двое детей (1 и 4 года), и, бывает, что я даже купаю их одновременно. Поэтому мне нужно средство, чтобы подходило обоим. А также , если оно будет совмещать в себе мыло, гель для душа и шампунь - вообще идеально! И, конечно, хочется, чтобы стоило оно не космических денег.

И вот недавно приобрела на Озоне средство 2в1 Bioteq Kids, объём 750 мл за 265 руб.

Средство по консистенции жидковатое, пенится умеренно. Запах приятный, ненавязчивый. Моет хорошо, аллергии и сухости не вызвало.

Но вот меня, конечно, удивляет всегда состав. На первом месте SLS (воду не будем считать). Конечно, уже все знают вредности этого вещества. По сути мы даже не знаем, что по итогу в старости получим , используя такие шампуни. Но вот, считаю писать, что средство можно использовать от 0, т.е. новорождённым - совсем не этично. Ладно, я уже в курсе и младенца таким мыть не буду, но есть же люди "не в теме".

В целом, меня средство абсолютно устроило, но вот хочу снять звезду за надпись "0+". Всё же, я бы не стала так рисковать.

Рекомендую ли я его? Да, если вас не смущает состав. Куплю ли ещё раз ?! Скорее всего, поищу более щадящий состав. Но обычно, если состав помягче, то и цена подороже. А хочется всё же бюджетное и безопасное средство для детей.

Достоинства
  • Объём и цена
  • Помпа
  • Прозрачное
  • Экономичное
KU3NI4рекомендует
22.10.2021
Объем то, что надо! У меня старшая вечно все мыло на себя измыливает)))