Опубликовано 4 Март, 2021 - 12:04

193 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С брендом Baby balance я знакомлюсь впервые. Листала интернет - магазин Аптека ру и наткнулась на гель для подмывания девочек и гель для подмывания мальчиков. Не раздумывая заказала сразу два средства.

Baby Balance – первая детская косметика для повышения собственного иммунитета кожи.

Мягкий гель для подмывания мальчиков деликатно и эффективно очищает кожу. Оптимальная формула поддерживает физиологический pH кожи. Способствует уменьшению раздражения, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие и помогает местному иммунитету справляться с опрелостями, потницей, покраснениями и т.д.

Почему они привлекли моё внимание? Прежде всего я стараюсь всю косметику подбирать индивидуально (отдельно для мальчика, отдельно для девочек). Второй основополагающий фактор это была цена - она разнится в каждом интернет - магазине, но я приобрела на аптека ру за 193 рубля.

С Baby Balance кожа малыша защищена от негативного воздействия окружающей среды, увлажнена и сияет здоровьем!

ℹ️ Что мы имеем?
У меня есть трое детей: дочь и двойняшки мальчик и девочка (им по 1.7 лет). Для девчонок я купила гель для подмывания девочек (ссылка на отзыв) а мальчику сразу же приобрела это гель.

Перейдем к описанию продукта.

Вытянутый флакон, выполненный из пластика нежно голубого цвета.

Крышка выполнена в форме дозатора - помпы. Имеет свойство закрываться и открываться, что очень удобно при транспортировке средства (оно не сможет нечаянно выдавиться из флакона).

На задней стороне есть двойная наклейка с информацией о геле.

Объём : 250 мл

Предназначен для мальчиков от рождения, подходит для мальчиков, прошедших процедуру обрезания

Срок годности: 30 месяцев (2 года 6 месяцев) при температуре хранения от +5 до +25, но после вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

Изготовитель: ООО «УНИК КОСМЕТИК», Московская область, г Мытищи, Россия 🇷🇺
Не тестировался на животных

Где купить? Детский мир, Ozon, Wildberries, Акушерство ру, Аптека ру.

Произведено под контролем немецких экспертов

Безопасный состав соответствует европейским стандартам качества и содержит натуральные ингредиенты:

• Пребиотики: поддерживают баланс полезных для кожи микроорганизмов;
  • Биолипиды: удерживают влагу и восстанавливают поврежденную структуру липидного слоя;
  • Аллантоин: оказывает противовоспалительное действие и способствует регенерации;
  • Актив олигосахаридов: смягчает кожу;
  • Пантенол: успокаивает чувство зуда;
  • Экстракт ромашки: обладает антибактериальным эффектом.

Не содержит мыла, парабенов, силиконов, красителей и минерального масла.

Так же тут расположена информация о том, что ни в коем случае не нужно отодвигать крайнюю плоть от головки пениса. Я лично этого не делала, но меня заставляло так делать старшее поколение. Я считаю эту информацию сверх полезной для молодых мам.

Сам гель жидковат, имеет прозрачную консистенцию. Запах еле уловимый, но пахнет календулой, которая присутствует в составе продукта. Запах остаётся на коже некоторое время, но в воздухе при подмывании не слышится.

Почти не пенится, но хорошо распределяется по коже. Пена здесь не особо важна, важно очищение ☝️

Наше применение

Ежедневно уже на протяжении двух недель мы пользуемся этим гелем. Нам он подошёл идеально, не вызвал зуд и раздражения. Очищает хорошо, почти до скрипа. Запах приятный и еле уловимый.

Какие я выделила плюсы:

⭐️ Поддерживает микрофлору интимных мест мальчика

⭐️ Удобный дозатор

⭐️ Хорошо мылится

⭐️ Нет стойкого запаха

⭐️ Бюджетная цена

⭐️ Можно купить на разных интернет ресурсах

⭐️Есть информация о том, что не следует делать мама мальчиков

Минусов я не нашла

В целом я рекомендую Гель для подмывания мальчиков от бренда Baby Balance ✅ Хорошее качество по разумной цене. После двух удачных опытов покупки, я смело повторю и другие средства этого бренда.

Достоинства
  • Есть полезная информация для мам мальчиков
  • Лёгкий, еле уловимый запах
  • Отлично очищает без раздражения
  • Приемлемая цена
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует