Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:00

Думаю мамы знают что новорождённых малышей желательно подмывать при каждой смене подгузника. При пренебрежении данным действием, у малыша под подгузником будет создаваться питательная среда для болезнетворных бактерий. Поэтому, я лично малыша обязательно подмываю при смене подгузника.

При этом , у новорожденных очень нежная кожа и в целом весь организм. Важно подбирать средства по уходу с правильным хорошим составом. В этом отзыве расскажу про гель AQA.

Ребенок у меня не первый и потому , я уже не в первый раз покупаю средства этого бренда. В этот раз для сына я купила AQA "для подмывания мальчиков".

Его цену видно и на фото–339руб. Купила я его, кажется, в аптеке. Мы его уже использовали прилично, меньше половины осталось. Объем флакончика 400мл. На наклейке спереди указано что гель – 0+. Значит можно с рождения. На обратной стороне описание его свойств, а также целей его использования. Производитель указан UNIQ. Это компания по производству различных косметических средств, а также чистящих, моющих. Это на самом деле важно, что это основная специализация компании. А не как у Нестле ,например, которые и кофе производят и смесь для малышей.Сзади наклейку можно отклеить. Под ней также много полезной информации – о том как правильно использовать гель, как правильно подмывать малыша а также состав.

Гель абсолютно прозрачный, чуточку пенится и очень легко смывается. Кожу очищает отлично. Не имеет резкого запаха. Не вызывал ни у одного из моих детей аллергии или какой либо реакции.

Так что я могу его рекомендовать , нам он очень нравится😊

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Мягкая текстура, хорошо наносится, удобный флакон
  • Не вызвал аллергической реакции
  • Отличный дозатор
  • Приятно пахнет
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла недостатков. Отличный гель
Наташа Чонироварекомендует