Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 12:16

Добрый день, мои дорогие читатели.

Наверняка если Вы читаете мой отзыв значит у вас в доме счастье, родился или уже есть сынишка. И Вы счастливые родители.

Мне кажется в нашем мире уже практически не осталось людей, которые пользуются твердым мылом, поскольку жидкий в разы удобнее. Не правда ли? Особенно, если этим мылом пользуется молодая мама. У которой всегда не хватает рук и сил на все сразу.

Поговорим о данном геле.

Бутылочка оформлена весьма симпатично. И бросается в глаза в магазине. Купила я ее уже год назад. Поэтому цену, к сожалению, не помню, но могу сказать точно что она была весьма доступная и не дорогая.

Объем составляет 300 мл. Это хватает весьма на долго при ежедневном подмывании. Главное, что данный гель не содержит ничего лишнего. Я про такое как красители и подходит с первых дней жизни.
По консистенции он достаточно жидкий и практически не пенится:

В составе нет ничего лишнего совсем. Поэтому аллергии лично у нас не было совсем на данный препарат. Плюс он не сушит кожу. Лично меня это радовало и я с удовольствием пользовалась. И пользуюсь до сих пор.
Малышу было комфортно, а это самое главное. Аромат гель имеет очень приятный и отлично справляется с разными не приятными запахами после похода в туалет малыша.

Всем рекомендую к покупке и до встречи в следующем отзыве.

Пока!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Паршукова Юлиярекомендует
01.02.2023