Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:10

Здравствуйте, дорогие друзья! Гуляя очередной раз по Евпатории, мы проголодались и решили по обедать в очень очаровательном кафе "Bistro", которое находится в центральной части города, недалеко от набережной имени М. Горького на улице Фрунзе 8а.

Bistro, Евпатория
У него есть три зала: крытое кафе, веранда и летняя площадка.

Мы выбрали веранду.

Bistro, Евпатория
В крытом кафе людей было не много, но там очень красиво и при нас там договаривались отпраздновать свадьбу. Там предусмотрена сцена, место для ведущего или для музыкантов. По выходным играет живая музыка.

Bistro, Евпатория
Очень атмосферное место, приятное и быстрое обслуживание, а цены не завышенные. Поэтому и людей здесь было не мало, с учетом того, что это было днем и большенство людей ходят вечером по таким заведениям.

Bistro, Евпатория
Мы заказали себе по порции лагмана (давно хотели попробовать именно крымско-татарский вариант этого супа), а так же люля-кебаб из говядины. Так же нам захотелось попробовать облепиховый чай.

Bistro, Евпатория

Заказ ждали не долго. Первым принесли чай, чайник большой, поэтому мы немного попили перед обедом и осталось на после него.

Bistro, Евпатория

Чай сделан из натуральной облепихи, что не только вкусно, но и полезно. Яркие и сочные ягоды облепихи слегка раздавлены и залиты кипятком, поэтому у чая насыщенный аромат и яркий цвет, а вкус просто потрясающий.

Затем нам принесли лагман.

Bistro, Евпатория
Суп был в меру горячий, как буд-то его только сварили и немного настояли. Он и на вид очень аппетитный, а на вкус просто божественный. Мне очень понравился этот супчик, возможно попробую его приготовить дома - ну очень вкусно.

Потом подали люля-кебаб с маринованным луком. Единственно, что подали без соуса, пришлось до заказать, но принесли быстро.

Bistro, Евпатория
Заказывали мы люля-кебаб из говядины, не многое его могут готовить, но здесь нам он очень понравился: не сухой, мягкий, специй в меру. Порция оказалась очень большой и мы ее ели доели. Уже выйдя из кафе, мы поняли, что люля надо было заказывать один на двоих.

В общем мы не просто наелись, а обожрались! Порции большие, сытные, а цены вполне умеренные. За все это удовольствие я заплатила 2755 рублей.

Bistro, Евпатория
Есть возможность оплатить картой, что не в каждом заведении Крыма встречается.

Мне очень здесь понравилось и если приеду в Евпаторию, то обязательно загляну сюда еще раз. Рекомендую!

Достоинства
  • Более чем приемлемые цены
  • Быстрое обслуживание
  • Есть возможность оплатить картой
  • Очень вкусно
  • Приятная атмосфера
sisoevaрекомендует
05.10.2024
Очень аппетитные блюда, но цена покусывается Big smile
05.10.2024
Для кафе, а тем более в Крыму цены вполне нормальные. Тем более, что там же не далеко есть другое кафе, в котором нас в прямом смысле обобрали и мы вышли голодными. Но о нем я напишу чуть позже.