Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 14:16

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

В сентябре 2024 года отдыхали в Ялте, и местные посоветовали нам посетить столовую "Сирень". Находится она недалеко от Массандровского пляжа. Там же находятся еще несколько столовых помимо кафе и ресторанов. Также стоит учитывать, что вход в эту столовую не из самых приметных, сперва прошли мимо и не заметили, зайти удалось лишь с повторного круга.

ВНУТРИ

Столовая оформлена в лилово-сиреневых тонах под стать названия. Внутри довольно уютно, видно, что следят за чистотой, кондиционер работал, но в меру.

Несмотря на небольшое количество посетителей почти все столики были заняты - сказывался малый размер столовой. В очереди долго стоять не придется - персонал работает качественно и быстро.

МЕНЮ

Заказали первое и второе, все было очень вкусно. Вот меню, которое висело в тот день.

ГИГИЕНА

И здесь мы подходим к единственному минусу столовой. В "Сирени" есть умывальник, салфетки, жидкое мыло, но нет туалета. Как для общепита - это должно быть обязательным условием. Нас, конечно, проводили в служебный туалет, который находится на улице, но это не дело.

Инга Эссрекомендует