Опубликовано 18 Август, 2019 - 15:31

Столовая Еда находится прямо возле остановки Героев Сталинграда. На входе яркий баннер, указывающий что здесь находится столовая.

Идём дальше, поднимаемся на второй этаж - тут нас встречает раковина, где можно помыть руки, есть мыло, а вот бумажных полотенец увы нет.

Дальше берём поднос и идём на раздачу - немного удивило то,что подносы берутся при входе, а ложки, вилки и ножи уже на кассе. Над прилавками указаны цены, и тут видим, что помимо блюд, цена которых указана на входе, есть и более дорогие - например, окрошка стоит 65 рублей, а сельдь под шубой 72 рубля.

Я же взяла картошку с грибами и греческий салат - всего получилось 105 рублей.

Порции здесь не очень большие, но это компенсируется низкой ценой. На 200 рублей можно хорошо наесться.

Следует учесть, то что банковские карты здесь не принимают - только наличный расчёт.

Само помещение столовой достаточно чистое есть столики не только со стульями, но и с диванами. В помещении есть кондиционер.

В общем если хотите поесть просто, вкусно и недорого - приходите в Еду, но не забудьте наличку.

Достоинства
  • ! Вкусно !
  • Есть кондиционер
  • Недорого
Недостатки
  • Небольшие порции
  • Нет оплаты банковскими картами
terabyteрекомендует
30.10.2019
Редко пишу отзывы, но пропустить этот момент не могу. Заехал в "Еду" на Героев Сталинграда. Купил суп, пирог и кофе из кофемашины (капучино). Пока кушал суп, пена в капучино осела и я увидел... в станчинке плавающие части таракана! Видимо в автомате был и его перемолотило вместе с зернами. Каким то чудом не успел все это выпить, повезло что позвонили и не сразу начал пить. Когда на кассу отнес стакан с "расчленекой", ответ был "налейте другой". Вы серьезно?? Из того же самого автомата?? Регулярно сюда заходил, но теперь ни ногой больше сюда. Руководство, примите меры пожалуйста.