Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 08:56

несколько раз

Доброго времени суток!

Отдыхая в Евпатории, не хочется заморачиваться готовкой еды. Поэтому я всегда ищу столовые поблизости от того места, где нахожусь в данный момент, далеко добираться тоже не вариант. Хоть мы были и на машине, не особо люблю долго колесить в поисках приличной столовой.

Улица, на которой находится кафе "Молочное", малолюдная, машин не слишком много. Сама дорога довольно широкая, машины можно спокойно припарковать с обеих сторон. Очень удобно.

Внутренняя обстановка в кафе так себе, на троечку, мебель давно не обновляли, эдакое возвращение в СССР, в 80-е года. Ощущение а-ля совок. Но это ерунда. Здание столовой двухэтажное, кафе располагается на первом этаже. Столовая состоит из двух залов, один из которых проходной. Столик для трапезы можно выбрать в любом из залов.

Персонал довольно вежливый, приветливый и внимательный к посетителям. Продукты, из которых готовят еду выглядят свежими и приятными на вкус. На самом деле еда очень даже вкусная, все блюда приготовлены с любовью и с душой, будто к бабушке в гости приехали. Вкусно по-домашнему. Пирожки брали с собой на вынос. Вкуснейшее тесто, хорошо пропечëное, начинки тоже порадовали. Пирожные тоже понравились, рекомендую попробовать. Ребёнок в восторге, родители тоже довольные и все сытые.

Кушали в кафе Молочное пару раз, стоимость еды приятно удивила, можно покушать бюджетно. Здесь найдешь и салатик, и первое, и второе, и к чаю что-нибудь вкусненькое.

В зале чисто, нареканий нет.

К оплате принимают только наличные деньги, пластиковые карты не в ходу.

Оценку снизила за совковскую, пошарпанную мебель.

Достоинства
  • Аппетитная и вкусная еда
  • Вежливый персонал
  • Низкие цены
  • Хорошее расположение
  • Хороший ассортимент
  • Чистота
Недостатки
  • Принимают только наличные деньги
  • Устаревшая мебель
Agolenkaрекомендует
Уже 5 лет хочу посетить Евпаторию...
30.09.2023
Отдых там незабываемый, море чистое, пляжи хорошие, песочек🌅
01.10.2023
Все очень аппетитно
01.10.2023
И цены приятно удивили, недорого👍