Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 15:45

Время от времени на меня накатывают приятные воспоминания о нашей крымской поездке, которая состоялась летом 2021 года, и тогда я пишу отзывы о местах, посещённых нами и глубоко впечатливших. Сегодня я расскажу о баре/пабе "Клёвое место", расположенном в Евпатории на ул.Революции,44.

Данный бар мы нашли абсолютно случайно: шли от мечети Джума-Джами в поисках чего-то съестного. Во всех кафе, куда мы заглядывали, была полная посадка, а в "Клёвом месте" было вполне себе просторно.

Мечеть Джума-Джами

Про внутреннее убранство бара не расскажу, так как мы заняли столик на улице. Внутри я была только в туалете - там всё более, чем прилично.

Столики на улице на первый взгляд расположены не самым удачным образом: два ряда узких столов, между которыми протискиваются по узкой дорожке официанты, а сразу за столиком ходят толпы отдыхающих по тротуару. Дома я на такое место точно не села бы, так как ценю спокойствие и уединенные уголки, однако отдых - это другие ощущения, особый колорит, поэтому я отправилась на такое местечко почти без сомнений. И действительно, в Евпатории сидеть в нескольких десятках сантиметров от случайных прохожих мне даже понравилось. Ощущения публичности, того, что сижу будто бы напоказ, не было. Наоборот, сложилось впечатление, что мы заняли некий укромный уголок, откуда можно было понаблюдать за местными и туристами. В общем, посадка мне понравилась.

"Клёвое место", Евпатория

Обслуживание тоже было хорошим. Девушка, которая нас обслуживала, проявила максимальную вежливость, вовремя подавала блюда и своевременно уносила пустые тарелки, потому что на малюсеньком столике их скопление было недопустимо. А столик, хоть и был маленький, но по качеству и чистоте - в отличном состоянии. Стулья, приборы, посуда - всё без нареканий. Чистое, аккуратное.

Меню не особо разнообразное, но есть из чего выбрать. Никаких вам многокомпонентных витиеватостей, как в ресторанах. Всё предельно просто и вкусно: салаты, морепродукты, шашлык, гарниры.

"Клёвое место", Евпатория

Я заказывала креветки, а муж шашлык. Плюс у него ещё были салат, картофель и, если память мне не изменяет, пиво, а я среди напитков выбрала лимонад. И вот этот лимонад был наивкуснейший. И мармеладка как украшение мне тоже понравилась (и пришлась по вкусу😁).

"Клёвое место", Евпатория

А креветки без преувеличения были приготовлены вкуснее всех тех, что я пробовала на Черноморском побережье.

"Клёвое место", Евпатория

Муж тоже был в восторге и от мяса, и от гарнира, и от салата. Он очень придирчив к шашлыку, но в "Клёвом месте" ему угодили на 100%.

"Клёвое место", Евпатория

Ценовая политика в "Клёвом месте" вполне приятная. Если сравнить с другими ресторанами на побережье Крыма, то здесь выйдёт гораздо дешевле. Соотношение стоимости и вкусовых качеств блюд идеальное!

Я рекомендую "Клёвое место" к посещению. Мне здесь было очень вкусно. Надеюсь, вам тоже всё понравится.

Ваша Богема Smile

P.S. Если вы заглянете в Евпаторию, рекомендую также к посещению РОЗОВОЕ ОЗЕРО.

А из ресторанов в Крыму советую к посещению "БАРКАС" и "ПАРАДИЗ".

Богемарекомендует
Как все вкусно
30.04.2024
Там так вкусно, что вспоминаю - и слюнки наворачиваются.😆
Блюда выглядят просто великолепно Love
Выглядит очень аппетитно Love