Опубликовано 27 Август, 2022 - 08:46

несколько раз

Здравствуйте!

Отдыхая в Евпатории и посещая места с общественным питанием я случайно наткнулась на гастро паб и просто не смогла пройти мимо. Он меня привлёк своей архитектурой, а зайдя во внутрь мне сразу приглянулась атмосфера.
Найти это заведение очень легко, оно располагается рядом с натеребленного по адресу Фрунзе 1.

Меню

В заведении не большое меню, но очень вкусное. Есть как холодное закуски, так и горячие полноценные блюда. Голодным уж точно никто не уйдёт, а что касается цены, то она вполне демократичная и стандартная.

Большим преимуществом является то, что они сами варят пиво и оно у них вкусное. По мимо их пива есть ещё и другие крепкие напитки.
Отмечу что при средней писала обслуживание и подача блюд быстрая.

Обслуживание

Обслуживание мне очень понравилось, весь персонал приветливый, но при этом не навязчивый. Изначально раздаются такие таблички и если готовы сделать заказ, то надо поднять ее вверх и показать «хочу есть».

В конце приема пиши чтобы расплатиться показать «чек плиз»

Впервые увидела такую задумку в ресторане и мне очень очень понравилась. Не надо кричать на все заведение, главное официанту тут быть внимательными и наблюдать за посетителями. Это они делаю грамотно и хорошо.

Оформление и дизайн

Мне очень понравилась атмосфера и дизайн паба. В нем приятно и хочется находится. Уже при входе я заметила историческое здание с резными балконами и большим пространством для окон. На удивление в заведении нет окон, вернее они искусственно есть, но стёкл нет. Смотрится это крайне необычно и красиво.

Интерьер красивый, выполнен в зелено-коричневых тонах с яркими акцентами в виде картин на стене.

Два больших просторных зала, один находится на первом этаже, другой на втором. Мне понравился зал на втором этаже, потому что сверху может подглядывать вниз + каждый день с 20:00 вечера живая музыка с самой различной программой.

Качество блюд

Качество еды отличное. Про быструю подачу я писала уже, все приносят горячим, вкусным и необычным.

Необычным не по своему внешнему виду, а необычным по вкусовым качествам. К примеру обычные стрипсы приготовлены так, что мясо прям тает во рту и ими хочется наслаждаться снова и снова. Можно взять лёгкий, но при этом сытный салат, уверена его оценят все. Для более плотного перекуса подают блюдо «Хрюша» очень вкусное и сытное. Мясо качественно промариновано и распадается прям на волокна, но не в кашу.
Вывод

Конечно в заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от посещения гастро паба Мориарти и однозначно рекомендую его посетить. Здесь очень вкусно, необычная атмосфера, вечером живая музыка и приветливый персонал. На фоне других мест где я уже обедала и ужинала это на набережной в Евпатории одно из лучших, поэтому однозначно рекомендую заглянуть.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Неплохое место!
Срочно надо ехать в Евпаторию
Чудесное местечко
27.08.2022
Отличное место, которое хочется посетить. Надписи интересно придумали, удобно так
Выглядит все очень аппетитно
Как апетитно !
Я бы с удовольствием его посетила! Все как надо!
Приятное местечко.
На вид блбда отличные, да и обстановка радует. Идея с табличками просто супер
Блюда аппетитные Smile.
28.08.2022
Хорошее заведение, и еда выглядит очень аппетитно
28.08.2022
очень интересное место и блюда выглядят аппетитно)
29.08.2022
Симпатичненько и оригинально с вызовом официантов придумано. Я тоже такого не видела раньше.))
01.09.2022
Блюда выглядят аппетитно)