Опубликовано 20 Июль, 2019 - 10:01

несколько раз

Прогуливаясь по Евпатории мы случайно увидели прозрачные витражи пекарни "Чудо пекарь".

На прилавках было много свежей выпечки, приятный дизайн помещения и такое по-домашнему теплое освещение.

Как можно было пройти мимо!?)

Здесь глаза разбежались!

Справа сладкая выпечка: булочки с клубникой, грушей, кольцо с ежевикой, круассаны с шоколадом, плетёнка с заварным кремом и какой-то загадочный розанчик ?

Слева сдобная выпечка с вкуснейшими начинками: пиде с говядиной, самса с курицей, пирог с капустой, сырная лепешка, бурса, кабете и прочее.

Также в ассортименте чай и кофе.

Чай наливают в милые бумажные стаканчики, рядом с кассиром можно взять сахар в стиках, деревянные палочки для размешивания и пластиковые крышки, чтобы взять горячий напиток с собой.

Стоит сказать, что чай из обычных пакетиков Grinfield, но выбор вкусов очень большой. Я выбрала барбарисовый. Он идеально сочетался с моей клубничной булочкой.

Мы были с ребёнком, чай безумно горячий, что делать, чтобы быстрее остыл? Нам любезно предоставили ещё один бумажный стаканчик.

Стоит сказать, что здесь присутствуют элементы фаст-фуда.

Так например развешены плакаты с супер-предложением: Комбо#1, 2 и т.д. Они включают в себя Колу, чизбургеры, гамбургеры и кексики на десерт. Не всем ведь по душе почти домашняя выпечка, кому-то хочется вредного, америкосовского меню.

Но это не портит впечатление от уютной, милой крымской пекарни, ведь именно Крым славится интереснейшей выпечкой в виде бурсы, самсы, пиде и прочих восточных вкусняшек.

Цены вполне приемлемые (можете ознакомиться на фото), за клубничную булочку с чаем я заплатила 46+35 руб.=81 руб. Наелась от души. Парни брали мясные "блюда", остались очень довольны.

Сеть пекарен "Чудо пекарь" раскинулась по Евпатории и Симферополю. Возможно очень скоро распространится и на другие крупные города Крымского полуострова.

В Евпатории находится недалеко от вокзала.

Если увидите, загляните на огонёк! ?

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого
  • *Чисто и уютно
Miniolla_mmmрекомендует
25.07.2019
Бюджетненько))) У нас таких цен нет
25.07.2019
Агаа Wink
02.08.2019
за клубничную булочку с чаем я заплатила 46+35 руб.=81 руб. Наелась от души.
отлично) чувство сытости это важно
23.09.2019
Это лучше и полезней, чем всякий фаст фуд.