Опубликовано 13 Январь, 2020 - 17:31

Добрый день, друзья!

Кафе Мари
Пожалуй, каждому жителю Евпатории знакомо кафе "Мари". Находится оно в самом сердце города, на набережной. Найти его не составит никакого труда. Место очень хорошее, именно здесь сосредоточен поток туристов, идущих к пляжам.

Зал
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ В КАФЕ "МАРИ"?

1. Хорошее меню, очень широкий выбор блюд.

2. Большой уютный зал.

Бар

3. Удобные диваны.

Зал

4. Вкусная еда. Мы заказали гратен (куриное филе, лук,картофель,сыр,сливочный соус) и куриное филе Кордон - блю (филе, шампиньоны, помидоры,сыр,сливочный соус). Оба блюда имеют одинаковую цену - 350 рублей. Ожидали долго, минут 20-30, но учитывая, что блюда запекаются в духовке, это нормально. Гратен был оценен на 5, а вот филе Кордон - блю не совсем соответствует классической рецептуре. Это было просто хорошо пропеченное, не сухое филе с мелкими шампиньонами, политое соусом. Никакой начинки в филе не было. Так что взрыва вкусовых ощущений не получилось.

Что-то типа Кордон-блю

Гратен

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В "МАРИ"?

У официантов на фартуке пятна. И это портит все впечатление от красивого уютного зала и вкусных блюд.

Туалет очень чистый

ИТОГ: кухня вкусная, но все же не стоит заведению выдавать обычное филе за Кордон-блю)В целом нормальное кафе, но в Евпатории есть места поинтереснее

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Средние цены
  • Хороший зал
Недостатки
  • Блюдо не соответствует названию
  • Грязный фартук официанта
Весьма мило и симпатично Smile