Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 11:41

несколько дней

Здравствуйте!

Приезжая в отпуск встаёт вопрос где вкусно и не дорого поесть и самый беспроигрышный вариант это то место куда ходят местные. Мы нашли такой место случайно и не возлагали на него особых надежд, но посмотрев отзывы и очереди которые там скапливаются поняли это место отличное. Уже после первого похода туда мы остались довольны, но давайте рассмотрим все по-порядку.

Адреса заведения 2, но я была только на первом.

💛GARAGE Гриль-бар ул. Фрунзе 24

❤GARAGE Некрасова 81
Атмосфера

В заведении прекрасная атмосфера, которая располагает находится там как модно дольше. Всего 2 зала, один полностью закрытый, другой зал-веранда. В жаркие дни там не плохо продуваются. Почти все столы с диванчиками, поэтому сидеть и ждать удобно.

Меню

Меню довольно большое и разнообразное. Я обычно листала электронная мене ведь так удобнее. Те блюда которые с картинкой, они полностью соответствуют действительности и подаче.

Цены как мы можем видеть средним и весьма приемлемые, потому что за качество не жалко платить.

Обслуживание

Персонал очень приятный и приветливый. Я была удивлена такому качественному отбору. Были в этом заведении раз 5 и всегда помогали с выбором, заменяли напитки (упала муха), улыбались и были весьма обходительны. Подача как и полагается, заде при полной посадке не было критических задержек. Все блюда вкусные, порции большие, всего в меру.

Вывод

В заключении могу смело рекомендовать это место к посещению, только отмечу что если это выходной, то лучше бронировать заранее, а то может не быть свободный столов. Как я поняла это актуальное место для массовых встречу и проведения дней рождений. Вообщем рекомендую посетить это место и попробовать из блюда, уверена Вы точно не пожалеете.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Полная посадка, лучше бронировать
Dama с Amsterdamaрекомендует
Ох как вкусно
подача блюд красивая
Все выглядит очень аппетитно
10.09.2022
Я везде в отпуске покупала борщ, но мало где вкусный(( это заведение тоже бы посетила с радостью
10.09.2022
Выглядит аппетитно всё что на фото 😋
По фото всё аппетитно!
Как вкусно сало выглядит😋 Отличная подача
Обожаю гриль-бары
Вполне неплохо
Симпатичные интерьеры
10.09.2022
Симпатичненько все, блюда красиво оформлены.)))
Супчик выглядит очень аппетитно
11.09.2022
Красивая подача. А если ещё и вкусно, то супер)
11.09.2022
Блюда выглядят очень аппетитно)
Очень аппетитно Smile .