Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:28

Мы отдыхали с 27 мая по 6 июня 2019 в этом отеле.Бронировали заранее в январе 2019. Это был ужасный отдых, информация на сайте не соответствует действительности.
1.Собственного пляжа у отеля нет.и пользоваться пляжем санатория "Дружба" нельзя, тк договоренности между руководством на сезон не было.Приходилось "кланяться" охране, чтоб пропустили. Но потом, когда в санаторий заехали дети , пускать перестали.Администрация разводила руками, что у них еще не сезон , и, возможно, после 10 июня пропуска на пляж на дадут. Но что санаторий "Дружба"- это детский санаторий - если не хотите, чтобы дети скакали по голове , когда вы загораете. придется поискать другой пляж. Пляж у кафе "Волна" и санатория "Золотой берег" очень грязный и многолюдный. Никакого трансфера на пляжи нет.Мы ходили на пляж в центральном парке за причалом, напротив ресторана "Чайхана", но это почти 2 км пешком в одну сторону.Очень тяжело и не удобно. особенно в жару.
2. Территория отеля маленькая. Я даже подумать не могла, что сюда может заехать лагерь детей! Это был шок.Примерно 40 человек детей в возрасте от 6 лет, то ли сборы по шахматам то ли каникулы, непонятно.Организовано все ужасно. Время завтрака и ужина совпадало с графиков занятий этих групп, и дети, как стая голодных дикарей, врывались в ресторан, хватали еду руками, роняли.Грязь и шум. Пользоваться бассейном мы с приездом шахматистов перестали, тк всю грязь из ресторана и туалета они тащили в воду.Видела даже, как девочка , выйдя из туалета, вымыла свою обувь в бассейне , не снимая, словно в луже.
Тренера на всю эту вакханалию не реагируют, а бухают в сауне.Наш номер выходил балконом на сауну. и постоянно наблюдали голых мужиков !Это жесть.
3.Питание и выбор блюд очень маленький, готовят не вкусно, что блюда на шведском столе. что заказное по меню, но ценники у них приличные.За такие деньги, жевать овощи и сосиски по утрам-это конечно перебор!Даже рисовую кашу сварить нормально не могут.
Хотелось сразу отменить проживание и уехать в другое место!
Очень обидно за такой отдых.

Недостатки
  • Нет своего пляжа
  • Организация обслуживание при заезде дтских групп
  • Плохое питание.
LarisaZVне рекомендует
17.04.2022