Опубликовано 8 Август, 2016 - 12:31

Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в Крыму, а именно об отдыхе в поселке Коктебель, в отеле LEXX и о новых впечатлениях от рок-фестиваля «Восходящий Поток».
Отдыхал я с девушкой и друзьями, всего в компании было 5 человек. Отдых наш составил всего две недели, но могу точно сказать, что мы расслабились по полной, набрались впечатлений, если не на год, то на месяцев 10-11 точно, познакомились с множеством интересных людей и получили массу положительных эмоций и удовольствий.
Сначала хочу рассказать именно про отель, где мы разместились. Нашли мы отель довольно быстро, а по фотографиям он всей компании понравился. Отзывы тоже были в основном в положительном ключе, поэтому остановились на нем.
Бронировали номер на сайте. Бронирование произошло быстро и без боли проблем. После самой процедуры брони нам позвонили, обсудили все детали и прислали счет. Понравилась такая организованность.
У нас был коттедж. Прекрасный вариант для компании. Мы очень остались довольны. Классный выбор номера, довольно много места, стильный, мебель хорошая и удобная, есть все необходимое. Очень уютно было в номере, а так как он находился в небольшой отдалённости от бассейна и центра жизни самого отела, то и тихо. Можно было отдыхать и только своей компанией, сидя на террасе, или же развлекаться возле бассейна или, простите за тавтологию, в развлекательной зоне. Здесь мы нашли даже друзей, с которыми хотим поддерживать контакт и договорились встретиться и в будущем году.
Много времени мы проводили у бассейна. Ребята, он хорош. Большой, чистый, уборка постоянно, а ночью еще эффектно светится. Бар возле бассейна и его ассортимент мы тоже оценили по достоинству. Нам понравился такой альянс – бассейн и бар.
Очень крутой у отеля Клуб активного отдыха. Мы просто не могли не попробовать предложения от него. В итоге плюс новые впечатления. Мы катались на квадриках, ходили на рыбалку на катере, погружались под воду в окрестностях Коктебеля, прыгали с парашютом и совершили велопрогулку по Коктебелю. Не могу передать словами насколько в восторге остался от всего произошедшего. Невероятно, круто, незабываемо, потрясающе, удивительно, сногсшибательно и еще много эпитетов, которые можно применить к нашим развлечениям.
За время отдыха мы еще успели посетить фестиваль «Восходящий Поток». Друзья, он только улучшил наш отдых. Все на высоком уровне. Просто не ожидали, что рок-фестиваль будет настолько организованным.
Мы ехали рады «старых знакомых» и любимых групп – Ундервуд, Приморский Парк и Смысловые галлюцинации. Но наша компания не только наслаждалась уже знакомыми группами, но и открыла для себя несколько новых. Например, Pep-See и Gringo очень впечатлили. Интересно и свежо. Взяли на заметку и нашли для себя несколько годных песен.
Хочется отметить, что кроме музыки на фестивале еще были развлечения и было куда себя деть. Мы, еще в поиске крутых и новых впечатлений, полетали на дельтаплане, а еще наши девушки уговорили нас на воздушный шар. Хочется сказать, что довольно необычно и впечатляюще.
Персонал на фестивале был очень дружелюбный. Адекватная охрана и славные ребята в фуд-зоне, есть что выбрать для компании с разными вкусами.
Очень понравилось место, где организовали фестиваль. Ну очень красиво, природа роскошная, а еще чисто, вот реально чисто, что довольно необычно для рок-фестиваля.
В общем, фестиваль удался и организаторы на славу постаралась. Хотя и были минусы, например, если уже зашел на территорию, то выйти уже никак – нужно обратно покупать билет. Это вообще неудобно было, но на общую картину и впечатление оно мало повлияло. Мы остались довольны посещением его.
В заключение, скажу что советую Крым, Коктебель с отличными музыкальными фестивалями, музыкальные фестивали Коктебеля и отель Лекс для отдыха и получения новых эмоций и впечатлений. Все круто и спасибо всем за прекрасные две недели!

Место фестиваля
Достоинства
  • Wi-Fi
  • Большой бассейн
  • Красивые виды на Кара-Даг
  • Крутой клуб активного отдыха
  • Приемлемые цены
  • Просторный бассейн
  • Ухоженная территория
  • Хорошее местоположение