Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 14:49

2770 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Все никак не могу успокоиться с покупкой румян и гребу все, что плохо лежит. Недавняя новинка, после перезапуска бренда, была высоко оценена в сообществе, поэтому при первой возможности и удачной цене схватила сегодняшнего героя.

Встречайте, жидкие румяна Huda Beauty Blush Filter Liquid Blush в оттенке Cotton Candy.

Имеется дополнительная упаковка в виде коробочки, даже с изюминкой в виде отверстия, в которое видны румяна. А еще имеется полоска в цвет продукта, и сверху крупно написано название оттенка. Это я купила всего 1 цвет, но видела, как некоторые набрали целиком коллекцию, так что думаю это плюс в карму бренда.

Объем 4,5 мл, сделано в Южной Корее.

Упаковка само мимимишество, совершенно не зря эти линейку прозвали «леденцовыми». Прямоугольный тюбик, полупрозрачный и глянцевый, правда, как конфетка. В меру тяжеленький, устойчивый, качественный, открывается и закрывается легко, без лишних звуков (привет новым румянам ИСЛ) и при закрытии защелкивается, что я обожаю, мне так кажется, что кремовый продукт проживет дольше, ибо ты уверен, что закрыл до конца.

Аппликатор небольшой, аккуратный, прикольной формы, набирает оптимальное количество продукта, я прямо с него ставлю 2-3 точки на лицо и растушевываю, проблем с этим нет. И еще, это прямо стоит отметить, иногда при вытаскивании румяна плюются, один раз хорошая капля вылетела, благо упала мимо на пол, так что стоит аккуратно добывать румяна.

Еще отмечу, что у румян есть классный аромат, чего-то сладкого конфетного, может это и сахарная вата, давно ее не употребляла, но в любом случае запах очень приятный, и на коже все равно не задерживается после нанесения.

Оттенок Cotton Candy, в свою очередь, уже точно воплощение сахарной ваты, как по мне, так название идеально ему подходит (у меня сто лет назад был лак Орли с таким же названием, так вот оттенок там был примерно такой же, так что ассоциации тоже никто не отменял).

Чуть разбеленный розовый с ноткой кораллового, не чистый, сложный оттенок, который трудно описать, ибо он точно не прямолинейный розовый, но и оранжевого в нем немного. По температуре скорее ближе к теплому, по крайней мере на моей коже так раскрывается.

Наношу, как уже говорила, прямо аппликатором на лицо, потом тушую, чуть замешкаться можно, румяна не мгновенно схватываются, но все-таки не рекомендовала бы тормозить, потому что они окисляются и может остаться более темное место и чуть светлее границы. Но пятна от самих точек не будет в любом случае.

Тушуются неплохо, растягиваются охотно, слишком много брать не нужно, ибо румяна пигментированы, но можно в случае чего наслоить. Но, как уже упомянула, на мне румяна окисляются и заметно темнеют, так что я стараюсь наносить совсем легонько, остальное само приложится. Зато эффект модный, как у Сабрины Карпентер 😁

с тоном и скульптором
точечки с румянами
растушеванные румяна
Не разъедает тон, не пятнит, дружит с другими кремовыми продуктами, но не дружит с пудрой, поверх нее скатывается и не смешивается.

Хорошо усаживаются, не оставляют липкости, не требуют закрепления пудрой или сухими румянами, но с некоторыми бронзерами, которые я наношу поверх, я использую все-таки прозрачную пудру, чтобы уже сухой продукт не залип на этих румянах. Но это не со всеми товарищами, просто бронзеры тоже есть мягкие и рыхлые.

Текстура необычная для меня, они жидкие, но при этом будто муссовые, немного тягучие, по моим ощущениям, такие могут залипать на сухих участках, собственно, как на пудре, но у меня кожа жирная и утверждать наверняка не могу.

с тоном и скульптором
растушеванные румяна
Отлично смотрятся на коже, не западают в поры, не подчеркивают текстуру, не могу сказать, что выглаживают, скорее просто кожа выглядит как есть, и за счет сатинового финиша добавляется некий объем щечкам, в целом румяна будто отражают все современные тенденции и выглядят современно, Худа молодец, что вернулась к разработкам.

Абсолютно удивительная у румян стойкость – до демакияжа. Причем они вообще ни капли не тускнеют, не сходят пятнами, ничего не происходит совсем, вот как с утра нанес, так и вечером удалишь, это пока что самые стойкие румяна в моем обиходе.

Приобрела на чудесном USMall за 2080 руб с промокодом, полная стоимость на момент написания отзыва 2770 руб, промокоды на сайте регулярно, так что смело можно взять и подешевле. Только в момент публикования отзыва их нет в наличии, но вероятнее всего сток пополнится, румяна не заявлены лимитированными.

Нравится ли мне продукт?

Очень. Не могу их окрестить «лучшими» или «идеальными», но это приятный продукт, которым хочется пользоваться, приносящий положительные эмоции (хотя бы упаковкой и оттенком). И еще нельзя не отметить формулу, над которой точно старательно работали и продукт реально хочется окрестить «современным», нет ощущения, что формулу достали с запылившейся полки и принесли на завод.

Рекомендую ли к покупке?

Да. К счастью, румяна доступны, и даже без участия байеров, имеют относительно приемлемую стоимость и при имеющемся желании достойны оказаться в вашей коллекции.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
02.10.2024
Прелестные! Упаковка тоже нравится, такой леденец. Надо бы тоже как-нибудь взять)
06.10.2024
очень мне понравились) я хоть и гребу румяна уже почти лопатой, но за последнее время многие проходные, хорошие, но не вау. а эти правда впечатлили!