Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 15:37

Я уже год наблюдаю за страницей Huda Kattan в инстаграм, мне симпатизирует её косметика, а также у нас с ней одинаковый цветотип, так как она всю косметику показывает на себе, я могу примерно прикинуть подойдёт или нет мне очередная новинка.

Не так давно был бум на матовые помады, теперь же, постепенно стих интерес к ним, так я являюсь помадаманьяком, для меня особенно интересно отслеживать новинки в этой части.

Помада demimatte не является новинкой Huda Beauty, но попробовать её решила с удовольствием.

Причём мне досталась возможность попробовать все цвета.

Производитель обещает нам увлажнение и полуматовый эффект, но оправдывает ли помада эти обещания?!

Палитра цветов достаточно широкая, целых 15 оттенков, я думаю тут можно найти помаду подходящие к любому тону кожи.

На моём блистере, также имеются изображения Худы, наглядный пример макияжа губ того или иного оттенка.

Давайте пробовать.

Во время несения помады сразу бросается её аромат, она очень приятно пахнет кокосом, наносится комфортно как кремовая помада, шелушение губ не подчёркивает, а сглаживает их, губы выглядят объемнее вне зависимости от оттенка. Шикарная пигментация, цветопередача на кожу губ 100% у большинства оттенков.

​​​

Итак, давайте начнем с нюдовых цветов.

SheEO

Это мой любимый оттенок, самый идеально подходящий к моему тону кожи, обязательно куплю полноразмерную версию, отлично продержалась с утра до обеда, не выдержала только перекус, никакой сухости.

Day slayer

Это наверное самый популярный оттенок из всех, так как он универсальный, подойдёт к любому цвету ходи, розовато-бежевый оттенок.

Feminist
Feminist
Чувствуется родственная связь между палитрой Rose Gold и помадой, и Неудивительно 1 производитель, видите как оттенок Демур похож с помадой?!

Такой телесно-персиковый оттенок, я бы назвала его так, кстати, если вам нужен именно матовый оттенок, после нанесения, просто промокните губы салфеткой.

Mogul
Персико-коралловый цвет, я бы описала его так, отлично подойдёт светлокожим девушкам, придаст свежести.

Shero
shero
Этот оттенок, всем персикам персик, мне подошёл, но всё-таки не на каждый день, оттенок для нежных романтических натур.

Переходим к тяжелой артиллерии:

Provocateur
Provocateur
Ума не приложу кому может подойти этот цвет, тем более понравится, очень специфический серо-лиловый, вазве что для вечеринки на Хэллоуин, днём не носибельный.

Game changer
Game changer
Лососевый цвет, нежный, особенно хорошо подойдёт светлокожим девушкам, по мне, я бы носила осенью.

Почему-то именно этот оттенок показался мне самым нестойким, быстро сходит.

Passionista

Самая яркая и кричащая фуксия что я пробовала!

Супер крутой цвет, обязательно куплю полноразмер, чем то напомнила мне мою старую помаду от Maik Lorris, но в разы комфортнее.

Sheikha

Красивый терракотовый цвет с розовым оттенком, освежает, идеально смотрится с румями Nars Orgasm.

Из флакона нанесен
Крутой цвет древесной розы, идеально наносится и растягивается, заменит контурные карандаш в технике "омбре". Безумно аппетитный ягодный цвет, и в пир и в мир, для дневного макияжа и для вечернего, к стрелкам и к теням, универсальный!

В этом оттенке мне не хватило цвета, по мне, так это не красный, а темно-алый цвет, подойдёт лучше всего светдокожим девушкам. Если хотите именно красного цвета, не берите этот оттенок, лучше купите Russian Red от Mac.

Этот же оттенок, более насыщенно нанесла с аппликатора
Ягодный цвет во всей красе, идеальный оттенок для осени, отлично будет смотреться в сочетании с легким румянцем и нюдовыми тенями, наносится как и все все оттенки шикарно, не такой интенсивный как на изображении, но это только плюс.

Любители винных цветов ликуйте! На изображении выглядит как божоле, надели марсала, мне такой тёмный как кажется, носибелен даже днем.

ℹ️ В целом, могу подытожить следующее: помада очень классная, не совсем матовая как некоторым бы хотелось, зато не сушит губы, я бы сказала, даже ухаживает за кожей губ, некоторые оттенки я носила абсолютно на сухие обезвоженные губы, но при этом они не смотрелись ужасно. Комфортное ношение, стойкость более чем средняя, что касаемо темных цветов, то их не будет необходимо подкрашивать через какое-то время, легкие перекусы выдерживают но частично стираются.

А для себя я отметила уже несколько любимчиков которых обязательно куплю в полном размере.

ДОПОЛНЕНИЕ.

Сейчас в моей коллекции 3 полноразмерных помады из этой линейки. Если наносить кистью из флакона цвет намного насыщеннее получается , вот например

Sheikha
и любимый многими Day slayer

А вот пара интересных отзывов:

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
  • Приятный запахх
  • Сочный цвет
  • Увлажняет
Medkarketрекомендует