Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:33

HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Давно хотела попробовать такую помаду, но так как она уже не новинка, покупку я все откладывала. Но мне очень повезло, она мне досталась в Goody bag от магазина Cult Beauty, где я чаще всего делаю покупки.
Упаковка
Коробочка пластиковая прозрачная, на ней изображение губ, они будто держат помаду, которая лежит внутри. Мне нравится такое оформление, очень необычно.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Сбоку указана информация о продукте, а с другой стороны оттенок и его название.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Сам флакон помады с переходом от черного к прозрачному, через который виден цвет помады.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Флакон полуматовый - полуглянцевый, что отражает формулу помады.

Аппликатор скошенный, немного прогибается, очень удобный.

Состав указан сбоку упаковки:
Страна производитель Италия.
Объем продукта 3,6 мл.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Цена £15 на CultBeauty с вычетом европейского налога.
Купить также можно в нашей Sephora.

Мои впечатления.

У меня есть разные продукты для губ от Huda Beauty: матовая помада, блески для губ с блёстками, помада в стике, и всеми я очень довольна. Поэтому я так хотела эту помаду, но все же сомневалась. Я думала она будет некомфортная, будет пачкать все вокруг и стираться после любого соприкосновения с едой. Но формула Demi Matte оказалась идеальной.

HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Текстура мягкая и кремовая, легко наносить и комфортно носить. Выглядит как глянцевая помада, почти лак для губ.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Очень насыщенный и плотный пигмент, который перекрывает все губы.
При нанесении есть небольшое покалывание, так как содержит ментол, но не сильно, и длится не долго.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Финиш изначально глянцевый, но помада будто усаживается и становится более атласной.
Аромат нежный сладкий.
Оттенок у меня Day Slayer коричнево-рыже-розовый сложный цвет, за счет сильной пигментации его не назвать нюдовым, но сильно ярким он тоже не выглядит.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
В помаде содержатся увлажняющие компоненты, которые ухаживают за вашими губами во время использования. Я заметила, что губы после нее не требуют увлажнения и отлично выглядят.
Также во время ношения помады, я не испытываю никакой сухости и стянутости, она очень комфортная.
Чтобы у помады был более матовый финиш можно промокнуть салфеткой, и губы выглядят бархатными.
HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Стойкость у нее просто феноменальная. Я не ожидала что такого типа помада, может держаться так долго. Учитывая что она почти глянцевая и достаточно подвижная на губах.

Да, она отпечатывается на всех чашках и приборах, но она на столько пигментированная, что даже после хорошего обеда остаётся на губах, и можно даже не поправлять, становится более матовой.

Так можно проходить с ней весь день, только аккуратнее с волосами, они могут прилипнуть к губам и растянуть пигмент по лицу, а это не очень приятно. Но сама по себе она за контур губ не выходит и не растекается.
Смывается любым продуктом для снятия макияжа без усилия, пигмент после себя не оставляет.

HUDA BEAUTY Demi Matte Cream Lipstick Day Slayer
Я очень довольна этой помадой, формула классная, на губах выглядит сочно и красиво, визуально увеличивает их!
Спасибо за просмотр!