Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 21:02

1300 руб.

Последнее время я немного отошла от использования блесков, но увидев обзор на оттенок Shameless от Huda Beauty я не смогла устоять и пополнила свою коллекцию продуктов для губ.

Упаковка.

Все выглядит очень презентабельно. Коробочка в 3 раза больше по объему, чем сам блеск. Лицевая часть выполнена из голографического картона с изображением губ, сверху прозрачный пластиковый футляр, что несомненно, удобно, так как сразу видно какой цвет имеет, находящийся внутри блеск.

Сам блеск находится в пластиковом тяжелом прозрачном флаконе, который легко спутать со стеклом. Завинчивающаяся крышечка выполнена из черного пластика. Выполнено все качественно-от механизма и до надписей. Флакон не подтекает, хотя я ношу его с собой в сумочке в горизонтальном, а порой и в перевернутом состоянии.

Флакон снабжен удобным каплевидным спонжем-аппликатором для нанесения блеска. Ограничитель работает исправно, обычно мне хватает на одно нанесение, того количества блеска, что он достает за один раз, но у меня губы очень скромного объема, возможно кому-то придется добавлять.

Текстура.

Кремовая, чуть тягучая, но нв губах неприятную липкость не дает. Контур держит.

Аромат.

Приятный, кондитерский, но ненавязчивый. Вкуса не имеет.

На солнышке под разными углами.

Цвет.

Это то, ради чего был куплен этот блеск. Для меня-это идеальный летний оттенок, солнечный и сияющий. С загаром будет еще лучше, но и сейчас я его ношу с удовольствием. У него бронзовая база, но частички переливаются всеми цветами радуги.

Технические характеристики:

Блеск хорошо наносится, не растекается за контур и не затекает в складочки. Стойкость тоже порадовала-3-4 часа без перекусов, чашку кофе выдержит, но немного потеряет глянец. Сходит тоже очень культурно, не нужно переживать, что губы выглядят неопрятно.

У меня губы очень проблемные и часто продукты для губ усугубляют ситуацию, могут появиться корочки и шелушения. Так вот, Lip Strobes в этом смысле оказался лучшим блеском в моей косметичке, он не только не сушит, но и ухаживает за губами не хуже основного количества бальзамов. Кожа губ после применения очень мягкая и напитанная.

Облачно. Дневной свет.
Солнечно. Дневной свет.
Электрический свет.

Визуально немного увеличивает губы за счет светоотражающих частиц и глянца. На губах очень комфортен по ощущениям. Теперь эта линейка у меня просто ван лав.

Общий образ. Облачно.

Еще несколько моих любимых средств из декоративной косметики:

Глайд для губ от Нарс

Палетка теней от Too Faced

Любимые румяна от Нарс

Любимая летняя помада

Карандаш для макияжа бровей

Достоинства
  • Красиво переливается на губах
  • Не липкий
  • Не растекается
armagedon_kaрекомендует