Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:04

Привет!)

Этот набор, стал первым товаром из одежды, который я купила для малыша еще будучи беременной)

Критериев для выбора было не много:

- однотонное полотно

- закрытые ручки и ножки

- цвет не коричневый и все его оттенки

В идеале хотелось бы черный цвет. Но детские вещи чаще всего делают яркие, пестрые, наляпистые.

К слову, черный слип на выписку, я все-таки нашла. И провожавшая нас медсестра, посчитала своим долгом, сделать мне замечание, что для детей нужно покупать более «веселые» вещи 😁

В общем, полистав ленту товаров прилично вниз, мне попался этот набор и я не раздумывая сделала заказ.

Артикул 48969556

Пришел товар без задержек, в обычном, прозрачном зип пакете. Без повреждений.

Материал заявлен как хлопок. Я не очень разбираюсь. Но по тактильным ощущениям ткань мягкая, приятная, самое главное что никаких аллергических реакций и дискомфорта у малыша не вызвала.

Размер у продавца представлен с 56 по 86.

Наш вариант самый маленький. У 56 размера швы наружу и рукава трансформеры, с возможностью прятать ручки полностью. Чтобы ребенку ничего не давило и он сам себя не пугал.

Ну по поводу размера, здесь конечно индивидуально. Наш пупс по возвращению из роддома оказался слишком мал даже для 56 размера. Поэтому еще недели полторы мы мучались пеленанием и коконом, который тоже был велик.
А вот килограммов с 3, слипы активно вошли в оборот. Все равно были немного большеваты, но лучше чем пеленки😁

Много одежды мы не покупали специально, так как понимали, что малыш будет очень стремительно расти. Помимо этого набора, был еще один бодик и два комбинезона с открытыми ножками и ручками.
Еще добавьте сюда срыгивания…

Итого стирали мы каждый день.

Именно этот комплект в обиходе был все таки чаще всего.

Стирала на деликатном режиме, 30 градусов.

Далее сушила в сушильной машине, тоже на деликатном режиме.

Каждый день.
И вот что мы имеем по итогу.

Зеленый слип. Самый затасканный. Покрылся катышками, одна кнопка почти потеряна.

Слип Silver Kids Набор для грудных детей из 3 штук

Голубой. Средней затасканности. Но кнопка в таком же состоянии.

Слип Silver Kids Набор для грудных детей из 3 штук

Серый. Сохранился лучше всех. Потому что так исторически сложилось, что как только его надевали, малыш умудрялся срыгнуть так, что просто вытереть салфеткой не помогало. Нужно было менять одежду 😁 Зато из-за частых стирок, у него наполовину отпало наименование бренда.

Слип Silver Kids Набор для грудных детей из 3 штук

Сейчас ребенок весит 5 кг. И эти слипы уже не актуальны, очень натягиваются, создают дискомфорт, сковывают движения.
Получается что в активной носке они были месяц. И уже повредились к этому моменту.И еще две недели носились с периодичностью, пока мы не закупились новой партией одежды по душе.

Жалею ли я, о таком малом количестве одежды и что она так быстро вышла из строя? Нет. Малыш стремительно растёт и пачкается разными способами. Нет смысла покупать полный гардероб пока что. Без зазрения совести эти слипы отправляются в урну, без сохранения на будущее или передаривания кому-либо.
Они своё отработали на 100%. При ежедневной стирке и сушке их состояние могло быть гораздо хуже.

Ставлю им твердую четверку.

И хочу все-таки отдельно прописать плюсы:

- приятная к телу ткань не вызывающая раздражения.

- рукава трансформеры для самого маленького размера.

- кнопки. Самый удобный вариант, в нашем случае.

- однотонная ткань.

- различные варианты расцветок, помимо модного бежевого.

- достаточная прочность относительно ежедневной стирки и сушки.

- приятная цена для набора из трёх вещей.

- универсальность. Я не из тех родителей, кто для девочек покупает все только розовое, а для мальчиков голубое.

Комплект к покупке рекомендую. И сама присмотрюсь к другим вещам этого бренда)

Здоровья вашим пупсам🤍

LarisaMarchenkoрекомендует
Выглядят очень симпатично 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
☺️☺️☺️
06.10.2024
Удобная одежда для самых маленьких.
Да, это точно)