Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:42

289,99р.

Доброго времени суток!

Решила себя побаловать и купила коробку любимых конфет от знакомого всем производителя - кондитерского концерна Ротфронт.

Где продается: Ашан

Объем: 160 гр

Цена: 289,99 руб.

Срок годности: 6 мес с даты производства, указанной на упаковке

Упаковка

Стандартная прямоугольная коробка из плотного картона с красочным оформлением при покупке была герметично запаяна в прозрачный целлофан. Под крышкой конфеты, уложенные на пластиковой формованной положке накрыты листом из кальки.

→ Набор конфет Рот Фронт Птичье молоко шоколадные, 160г
Мелким шрифтом указана детальная информация о производителе. В данном случае, конфеты произведены в Пензе на ЗАО "Пензенская кондитерская фабрика".

→ Набор конфет Рот Фронт Птичье молоко шоколадные, 160г

Срок годности четко читается и судя по датам, в норме.

Указан состав:

Вода питьевая, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао(растительные негидрогенизированные масла(пальмовое, ши, иллипе, подсолнечное)), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, E476; ароматизатор «Ванильный»), сахар, патока, заменитель Молочного жира(рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое масло, частично гидрогенизированное пальмовое масло, соевое масло; антиокислители: лимонная кислота, аскорбилпальмитат, токоферолы, концентрат смеси, лецитин подсолнечника), сгущённое с сахаром молоко (цельное молоко, сахар), меланж сухой яичный, желирующий агент агар, регулятор кислотности – лимонная кислота, консервант сорбат калия, спирт этиловый ректификованный, ароматизаторы , идентичные натуральным: "лимон", "ваниль", "масло-сливки", "крем-шоколад", краситель куркумин

Мои впечатления после дегустации

Внешне конфетки выглядят как на подбор, аккуратные, приятно пахнут темным шоколадом.

→ Набор конфет Рот Фронт Птичье молоко шоколадные, 160г
Традиционно три вида начинок из суфле - шоколадная, лимонная и сливочная. Увы, но консистенция суфле оставляет желать лучшего. Вкус монотонный, несмотря на 3 разные вида - слабо отличается, объединяет сахарный приторный вкус.

→ Набор конфет Рот Фронт Птичье молоко шоколадные, 160г
Глазурь из темного шоколада оттеняет вкус приторного суфле, но возможно из-за неправильного хранения ощущается сахаристый слой между суфле и глазурью.

→ Набор конфет Рот Фронт Птичье молоко шоколадные, 160г
Вкус любимых конфет мягко говоря расстроил, совершенно не стоит потраченных денег. Больше покупать конфеты этой марки не буду.

И точно никому не рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

→ Конфеты АтАг Шексна "Заначка от жены

Жевательные конфеты Kong манго кубики жевательные манго кубики с Озон → мои ожидания и реальность

"птица-зимолюбка" не прижилась в нашей конфетнице) → конфеты суфле АККОНД Птица Зимолюбка

→ Напиток злаковый растворимый Старая мельница без кофеина ЯЧМЕНЬ чем хорош ячменный "кофе" → безкофеиновая альтернатива чаю и кофе

→ Десерт АККОНД Тортимилка на вкус Тортимилка уже не та, что была раньше..

AleNikkрекомендует
06.10.2024
Мне не зашло. Вкус испортил настроение((
увы, да((
06.10.2024
Не покупала такие и не буду, мое любимое птичье молоко новосибирской фабрики.
06.10.2024
Жаль, что покупка оказалась неудачной. Кажется, сейчас в принципе сложно найти нормальное "птичье молоко". Даже у проверенных производителей с именем - что-то непонятное...
08.10.2024
Жаль, что так с конфетами вышло.
И точно никому не рекомендую.
наверное палец по ошибке вверх))