Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 04:41

Что подарить на Новый год маленькое, но прикольное?
Когда идей вообще 0, а вводных данных о человеке минимальны. Есть только, что любит до безумия тему Гарри Поттера😂
Если у Вас похожая ситуация?
Прошу, присаживайтесь) Будет уютно, красиво и интересно✨ 🪄
Если Вы и сами любите Гарри Поттера, то уютно будет вдвойне.

В пик времени когда все есть и этого очень много. Выбирать действительно легко. Но некоторые темы, особенно подобные, выбирать не из чего. Например, окей, писала на такой набор отзыв Набор всех книг Гарри Поттер в деревянном ящике
Но заранее знала, что получатель хочет набор всех книг Гарри Поттер. Хорошо на выбор были предложения наборов книг в подарочном формате. А подобных штук реально мало.

В общем, бренд LavaLova выручил.
А по цене вообще круто. Такой наборчик обошелся в 1400р с копейками по скидкам. Сейчас же посмотрела на него еще больше скидки)

Крафтовый короб из плотного картона. Хорошо удерживает весь вес набора. А он довольно увесистый.
Штамп Хогвартса нанесен в углу коробки. Симпатично выглядит, можно сделать ленту, можно оставить и так.
Открыв, получается такая картина внутри. 5 предметов на тему Гарри Поттер аккуратно и красиво сложены в коробке. Красивая бумага наполнитель в белом цвете дополняет всю праздность набора. А также предотвращает сколы и помятость друг об друга.
Подарочный набор Гарри Поттер отзывы

Пройдусь отдельно по каждому предмету в подарочном тематическом наборе Гарри Поттер.

1. Это билет 9 и 3/4. Его Вы отдельно не купите, идет только в данном подарочном наборе. Выглядит довольно оригинально и правдоподобно) Есть эффект цвета бумажных билетов, как были раньше на автобус☺️

2. Бомбочка для ванны в виде котла для зельеварения в синем цвете. Выглядит очень правдоподобно. И есть ощущение, что котел как настоящая статуэтка. Опустив его в🛁 начнет происходить бурление сверху. Передавая эффект бурлящего котла в кабинете любимого Снегга)

3. Подарочная кружка с символическими рисунками из Гарри Поттера. Довольно хорошо и добротно выполнена.

Нигде нет сколов, а рисунки нанесены аккуратно и ярко.

Мне даже кажется, что с такими штампиками выглядит намного стильнее, чем если бы на всю кружку был нанесен образ главного героя или второстепенных персонажей)

4. Соль для ванны с блестками в синем свете. Подписана как «оборотное зелье» Приняв ванну с таким зельем, станешь другим человеком) Довольно мило и волшебно.

Вес такого пакетика составляет 250г. Аромат очень красивый и вкусный. У меня есть подобная соль, выглядит она нереально волшебно)

5. И самый офигенный и волшебный предмет это распределяющая свеча Гарри Поттер. Если зажечь, то натуральный соевый воск подкрасится цветом в соответствии с цветом одного из факультета школы магии и волшебства Хогвартс)

Открыв крышку чувствуется очень нежный и красивый аромат. Прям приятный такой и уютный.

А мерцающий огонек задает настроение вечера) Блестки тоже радуют глаз и создают атмосферу.
Узнать, какой же выпал у меня факультет можно тут 👉🏻Распределяющая свеча

Минусов в данном наборе не обнаружила.
Отмечу следующие плюсы:
1. Красиво;
2. 5 предметов в наборе;
3. Очень вкусные ароматы;
4. Выполнено качественно;
5. Идея;
6. Доступная цена.

Конечно же рекомендую данный набор на подарок тем кто фанатеет от Гарри Поттера. Я взрослая и даже мне он не безразличен. Ароматы продуктов очень вкусные, свеча добротная, упаковка красивая)

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы можно почитать тут 👉🏻 тык🪄

Достоинства
  • 5 предметов
  • Аромат
  • Качественно выполнен
  • Красиво
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Круто вообще, и цена, и наполнение набора!
Спасибо) Да💕
05.10.2024
Ого, классный набор😃 кружка прикольная очень)))
Для любителей этой тематики, просто потрясающий подарок, окутанный магией Love
05.10.2024
Для фанатов Гарри Потера отличнейший подарок!