Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 05:06

Хочу рассказать о такой милой и волшебной штуке как Ароматическая свеча LavaLova Распределяющая Гарри Поттер.

Я искала небольшой подарок человеку который любит Гарри Поттера, собственно и нашла его. А в подарочном наборе зацепила свеча🪄🥹

Захотелось себе тоже такую и пройти тест на каком бы факультете я училась в Гарри Поттере.
Я думаю, что это очень популярная позиция из наборчика и ее естественно можно приобрести отдельно.
Цена до 400₽

Свеча пришла такой милой коробочке. Штамп Хогвартса на лицевой стороне. Выглядит безумно прикольно.

На задней стороне описание и штрих-код продукта.

Внутри такая баночка в виде свечи. Наклейка с рисунками темы Гарри Поттера. Очень мило и стильно выглядит. Металическая крышка в золотом цвете.

Внутри свеча с белым цветом воска. Сверху посыпана блестками. Выглядит волшебно и уютно. А аромат очень красивый и нежный. При поджигании создает заполнение пространства ароматом. Резкого интенсивна нет.

Ароматическая свеча сделана из натурального соевого воска, что способствует красивому мерцанию. Плюс данный вид не наносит вред окружающей среде и вашим легким.

Показываю как зажгла свою свечу и что из этого получилось.
Красиво мерцала минуты 3😂 Но никак не хотела менять цвет.

Я уже начала нервничать и задаваться вопросом, зачем так делать? Как вдруг начала появляться точка) Думаю, Вы поняли!

Мне попалась свеча Слизерен. Соевый воск при 🔥 подкрасился в зеленый цвет. Дыма, кстати, при тушении очень мало) И он быстро рассеивается.
Тест где на каком факультете ты бы ты учился в Хогвартсе

Если выбирать с пометкой случайная, то пришлют один из двух видов) Либо Гриффиндор, либо Слизерин.

В целом, мне очень понравилось) Сбылась даже маленькая мечта, ахаха, пусть и в таком виде) Шляпа в виде свечки. Теперь я знаю почему мне очень нравится зеленый цвет 🤣

Минусов нет.
Плюсы:
1. Аромат;
2. Соевый натуральный воск;
3. Качественно сделана;
4. Классная идея;
5. Цвет реально появляется.

В общем, я очень рекомендую распределяющую свечу всем кто любит Гарри Поттера! Да и на подарок тоже очень классно✨🪄 Покупала еще вот такой безумно крутой наборчик Все книги Гарри Поттер в деревянном ящике

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы можно почитать тут 👉🏻 Ремонт и интерьер

Достоинства
  • Аромат
  • Идея
  • Качество
  • Красивое мерцание
  • Натуральный соевый воск
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Эх.. Жаль остальных факультетов нет. Я уверена, что училась бы в Пуффендуе🥺
Кстати, да) Странно сделали🪄🥹
Интересно, что попалось бы мне 🤣 Хочу на Слизерин 💚🐍
А свеча очень прикольная и оригинальная 😃
05.10.2024
Я почему-то так и думала, что зеленая будет😂💚
Классная задумка😃
Вспомнился момент из Поттера: "Только не в Слизерин, только не в Слизерин" Big smile .
Очень классная задумка и исполнение)))
05.10.2024
Дааа🤣 Есть такое, но блин, я зеленый люблю 💚 И форма у них стильная была всегда🤣
Какая же она интересная!!! Просто волшебство!!! Love