Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 17:59

74 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Bună ziua / Доброго времени суток!

________________________________________________

Мне всегда нравится писать ✍️ и тем более подписывать бумаги 📑 красивыми ручками. Уже и возраст не подростковый, но тяга к красивым и необычным ручкам не пропала. В этот раз заказала себе ручку более сдержанную по внешнему виду, на ней не будет перьев. Люблю золото и всё, что цветом золота и конечно не удержалась.

О производителе:

Бренд: You ping

Материал: металл

Толщина: 0,7 мм

Цвет чернил: чёрный

Место покупки: AliExpress

Цена: 74₽

О ручке:

Блестящая, золотого цвета ручка 🖊️, выполнена из металла, увесистая в руке, но это не мешает ей хорошо писать.✍️

Внешне очень красивая. Бросается в глаза. Механизм открывания- выкручивающийся стержень, что очень удобно, она не откроется самостоятельно в сумке.Выглядит очень стильно и дорого, похожие ручки дарят именные в футлярах у меня на работе, мне не дарили, но у меня теперь тоже есть, совершенно другого качества, но похоже.Украсит любой стол, ну или руку, которая держит эту ручку. Даже украсила мех моего пушистого друга.Что ещё можно сказать об этой красоте.

Не смогла её открыть, не понимаю как это делать. Сильно кручу и боюсь сломать. Когда паста закончится, обязательно этим займусь.

Итоговое мнение о ручке:

Недорогая, красивая ручка 🖊️. Ношу теперь её с собой в кармане на работе. Даже торча из кармана умудряется на себя поймать внимание окружающих.

Рекомендую.👍

Спасибо за уделённое время моему отзыву.✍️🌹

________________________________________________
Красивая ручка 🖊️ в виде пера. Подойдёт для сувенира или как полезный интерьерное украшение.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Материал
  • Удобно писать
Кукуцарекомендует
Красивая. унесла в закладки. Большое спасибо