Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 23:04

Как украсить новогодний подарок? Дополнить его или просто подарить что-то маленькое в качестве небольшого презента на Новый Год?

Мне попался такой наборчик на ВБ крафтового медового варенья Пасека Шкрюм мини. По описанию, да и в целом, идея очень прикольная и занятная.

❌Уважаемые ОМЫ

Читайте и проверяйте информацию, такое варенье купить отдельно не получится только в наборе. Ни на оф сайте нет таких позиций, ни на маркетплейсах!

Страна: Россия
Состав набора: 2 медового варенья по 65г
Вкус: Апельсин, Слива
Цена: от 400₽

Новогоднее настроение

Упаковка.
Пришли такие наборчики в крафтовых коробках. Я заказала сразу 4 штуки. Мне очень понравился дизайн и упаковывать подарки в этом году буду в этой цветовой гамме. Крафт + белый и красный.
Бантик жгут, картонная бирка и белая открытка.

Открытки эти я заменю на другие. А вот бирки подпишу каждому в стиле «для уютного чаепития»

Внутри наполнитель в тон короба и непосредственно два миниатюрных варенья на меду)
Красивый маленький подарок на новый год

Вкус Апельсин.
У данного варенья крышка украшена таким рисунком. Да, да! Тот самый Чебурашка. Мне кажется, это прям чисто новогодняя тема.

В сочетании с составом:

апельсины очищенные, мандарины с цедрой, лимон с цедрой, мёд цветочный натуральный

Прикольно, что состав полностью натуральный, а особенно понравилось наличие меда в варенье)

Вкус сливовый глинтвейн.
Что мы пьем в мороз на праздниках или просто гуляя по набережной?
⁃ Правильно глинтвейн!

Да и просто дома в зимний вечер хочется наварить глинтвейна, посидеть дома укутавшись в пледы с семьей и посмотреть добрые фильмы. Или просто уютно поговорить.
Поэтому такая идея очень тоже близка к новогодней теме.

Состав у сливового варенья такой:

Слива без косточки, мед цветочный натуральный, вино красное, при приготовлении используются палочки корицы, кардамон, бадьян, гвоздика, цедра апельсина.

Тоже как и выше у варенья натуральный.

Считаю, что наборчики вполне симпатичные и хорошо дополняют основные подарки.

Эстетика Нового Года

Давно писала про такое варенье из шишек, раньше покупала всегда похожие баночки и вкладывала в коробку собирая основной подарочек. В этом году будут от Пасеки Шкрюм)

Если настроение новогоднее поднялось, заглядывайте еще в мои такие отзывы:

1. Научу делать новогодний Адвент-календарь

2. Идеи упаковки новогодних подарков

3. Научу заслеживать старую елочку своими руками

4. Научу делать пошагово фруктовые новогодние букеты

5. Научу делать снеговика из обычных стаканчиков со светом

6. Как устроить новогодний утренник и испечь печенье на весь класс

7. Аромат нового года с BAGO home

Если нет настроения до сих пор, тем более нужно заглянуть🫶🤍😄

Идеи на новый год

В общем, могу рекомендовать. Очень красивые наборы, поднимают новогоднее настроение. Особенно понравилась аккуратная упаковка и рисунки на крышках. Плюс неплохой состав. Понятно, что такое варенье будет на пару чайных ложек. Но все равно как дополнение к подарочку приятно!

Всем спасибо! Удачных покупок)

lesiabkрекомендует
05.10.2024
Мне было бы приятно такой получить в подарок)))
Очень милые и душевные фотографии. Чебурашка в оформлении греет душу Love .
Ушла на вб изучать ассортимент)