Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:44

Тушь для ресниц Catrice Perfect Duo XXL Effect Mascara - это новинка от производителя. И забегаю вперед, отмечу, что очень удачная новинка!

Объём - 8 мл

Купить можно, например, на маркетплейсах

Это двусторонняя тушь. С одной стороны для придания объема, с другой для удлинения.

Есть этикетка на русском языке - все подробно описано.

Aqua (water), paraffin, glyceryl stearate, synthetic beeswax, stearic acid, acacia senegal gum, butylene glycol, palmitic acid, oryza sativa (rice) bran wax, polybutene, vp/eicosene copolymer, ozokerite, aminomethyl propanol, tropolone, hydrogenated vegetable oil, stearyl stearate, hydroxyethylcellulose, disodium phosphate, polysorbate 60, sodium phosphate, phenoxyethanol, ci 77499 (iron oxides)

Оттенок 10 - черный.

Кисточки очень удобные, достаточно пушистые. Это мой любимый тип. Пользоваться такими - сплошное удовольствие.

Сначала я наношу тушь для удлинения, а затем тушь для объема. Можно пользоваться и только одним видом. Как вам больше нравится. Результат мне очень нравится!

Тушь не склеивает реснички, не лежит комками. Стойкость прекрасная, она не осыпается, не оставляет эффекта панды. Красота, да и только. Цвет - угольно-черный. На фото тушь нанесена в один слой.

Особо в удлинении я не нуждаюсь, у меня от природы черные и длинные реснички, а вот объем не помешает. И с первым и со вторым это средство справляется на отлично.

Тушь для ресниц Catrice Perfect Duo XXL Effect Mascara от меня получает заслуженные пять баллов. Пользуюсь с удовольствием!

Хотите длинные и красивые ресницы, словно у кошки? 🐱Тогда эта тушь вам точно подойдет!

Достоинства
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет
  • Оформление
  • Угольно черный цвет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
06.10.2024
Какая красота! Спасибо за обзор на новинку, я люблю двойную тушь, поищу такую Wink
07.10.2024
Спасибо, что читаете! Тушь отличная!