Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:06

Сыворотками для лица я пользуюсь ежедневно. Очищаю кожу, наношу тоник, далее сыворотку , а затем крем. Повторяю эту процедуру два раза в день.

Продукция этого производителя мне всегда нравилась. Средства по уходу за волосами я покупала не однократно и всегда был отличный результат и оправданные ожидания.

Итак, Сыворотка для лица Антивозрастная Argireline 2% + Copper peptide от Eden

Объем 30 мл.

Срок годности 3 года

Стоимость 450 рублей

Оформление:

Сыворотка упакована в белую картонную коробку. Оформление сдержанное, симпатичное. Ничего лишнего нет.

На боковых гранях имеется вся необходимая информация о данном средстве: расписан состав, указаны данные производителя, способ применения, дата производства и срок годности

Флакончик изготовлен из стекла, прозрачный.

Оформление такое же, как и упаковки. Строгое и стильное

Оснащен дозатором с пипеткой. Она хорошо работает, подает средство небольшими капельками.

Текстура и аромат:

Сыворотка бесцветная, прозрачная, гелеобразная. Густота средняя. Капелька не растекается.

Аромат приятный, косметический. Он легкий, нежный, на коже не остается.

Aqua, Propylene Glycol, Acetyl Hexapeptide-3, Glycerin, Betaine, Panthe- nol, Arginine, Proline, Glycine, Sorbitol, Hydrolyzed Soy Protein, Copper Tripeptide-1, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Lactic Acid

Применение и результат:

Я использую сыворотку два раза в день - утром и вечером. Наношу ее через несколько минут после использования тоника.

Благодаря своей гелевой текстуре она с легкостью распределяется по коже и очень быстро впитывается не оставляя какого-либо следа в виде жирности или липкости. Расход минимальный. Для разового использования мне достаточно 3-4 капель.

Первое, что ощущается - это хорошее увлажнение кожи. При ежедневном и постоянном использовании сыворотка устраняет мелкие мимические морщинки, разглаживает рельеф, кожа становится гладкой и эластичной. В составе содержится Аргирелин, который уменьшает проявление мимических морщин, а еще пептиды Меди, которые омолаживают кожу.

Сыворотка для лица Eden Антивозрастная Argireline 2% + Copper peptide - комфортное в использовании средство, которое положительно влияет на состояние кожи. Рекомендую эту сыворотку к использованию с оценкой в пять баллов.

Достоинства
  • Кожа упругая
  • Повышает эластичность
  • Смягчает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует