Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:15

Помада-карандаш - это универсальное средство, которое относится к категории 2 в 1. В этом отзыве поделюсь опытом использования Помады-карандаша для губ Catrice Creamy Nudes

Объем - 1.2 г

Купить можно на маркетплейсах

Стоимость 383 рубля

У меня два оттенка - 010 и 020

Помада-карандаш для губ Creamy Nudes Lip Pen представляет собой толстенькие карандаши

Есть бумажные наклейки с информацией на русском языке. А с нижней стороны карандаша хорошо виден оттенок.

Основа изготовлена из дерева. Прекрасно точится, стержень не ломается, он средней мягкости.

Ricinus communis (castor) seed oil, caprylic/capric triglyceride, glyceryl ricinoleate, euphorbia cerifera cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax), mica, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax), myristyl myristate, butyrospermum parkii (shea) butter, cetyl alcohol, tocopheryl acetate, tocopherol, benzyl alcohol, ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Наносится помада-карандаш просто изумительно легко. Сначала я обвожу контур, а затем заполняю его помадой.

Оттенки красивые. Мне подошли, но особенно понравится 010, более теплого оттенка с сатиновым финишем.

Помада мягко распределяется по коже губ, не подчеркивает шелушения, у нее отличная стойкость.

Помада-карандаш для губ Catrice Creamy Nudes от меня получает пять баллов и рекомендации к использованию.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягко наносится
  • Не подчеркивает шелушение
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
06.10.2024