Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 12:45

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сложно было пройти мимо лимитки HEART AFFAIR, которая сейчас представлена на всех бьюти-маркетах. Коллекция включается в себя несколько средств косметики в красных оттенках разных температур с отсылками к сердечкам:

• ♥️ Стойкая помада-мусс
  • ♥️ Кушон-румяна со стемпом в виде сердечка, как у бренда Kaja
  • ♥️ Хайлайтер оттенка шампанского в пудренице в виде сердца
  • ♥️ Классическая кремовая помада в 3х красных оттенках
  • ♥️ Лаки для ногтей (нежно-розовый, фуксия и вишневый с блестками)

• Обзор коллекции я делала в своем одноименном запретграме

Обычно я бы и взглядом не окинула лаки, но этот оттенок Love Game... Это воплощение трендового вишневого оттенка осени, только еще и мерцающий.

♥️ Дизайн упаковке очень красивый: прозрачное стекло и красная, металлическая рукоятка с матовым напылением. ♥️ Кисточка широкая, плоская и набирает много лака, но он легко снимается о горлышко.

♥️ Текстура лака тонкая, водянистая, быстросохнущая, но есть время, чтобы проработать зону у кутикулы и периметр ногтевой пластины. Очень удобная в использовании формула, сохнет ну буквально пару минут, потом можно уже идти в туалет, мыть посуду, расчесывать волосы 🤣😬

♥️ Оттенок LOVE GAME - это просто отвал всего! Как же он мне нравится! Даже в салонах я не вижела такого красивого покрытия! Это оттенок холодной, зимней вишни как будто с осколками льда. Блестки, к сожалению, находятся именно внутри оттенка, тк база очень пигментированная и ложится ярко уже с 1 слоя, но зато это не выглядит пошло 🍒

Понятное дело, что сейчас большинство ходит в салоны на маникюр и классические лаки все уже забыли,

НО

бывают случаи, когда некрасиво стерся дизайн, втирка или тупо нет времени переделать маник, тогда на этот случай у меня есть парочка лачков универсальных оттенков, которые просто наношу поверх и таким оьразом продлеваю ухоженность рук еще на несколько дней + можно выбрать перламутровые, лаки с блестками, красные и темные, которые на натуральных ногтях без укрепления выглядят не так эффектно.

GOLD MEDUZAрекомендует
06.10.2024