Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 16:25

Здравствуйте! В прошлых отзывах я уже рассказывала про шампунь и кондиционер марки Brazil Life Fruit, это отличные базовые продукты, которые подошли моему пористому и поврежденному блонду. В этом отзыве я расскажу про своё самое любимое средство из этой линейки - маску Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask.

Объём: 550 мл

Производитель: Китай

Купить можно на официальном сайте или заказать на OZON (арт. 1374179638).

Цена на данный момент 1384 руб.

Что это за средство?

Профессиональная маска для волос от Brazil Life Fruit – это исключительный продукт, разработанный для интенсивного ухода за всеми типами волос. Увлажняющая и восстанавливающая формула обогащена пантенолом, гидролизованными протеинами шелка и белком пшеницы, что делает её идеальным выбором не только для поврежденных и сухих волос, но и для окрашенных, кудрявых, а также для вьющихся волос.

Хочу сказать сразу, что данная маска не требует перекрытия кондиционером, о чём было сразу указано производителем. Некоторые средства действительно требуют такого подхода, но Brazil Life Fruit сама хорошо кондиционирует волосы, поэтому продукт полностью самостоятельный.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Упаковка этих средств очень классная! Коробочка реально сойдёт за подарочную. Мне нравится эта ручка-верёвочка и красивый дизайн оформления.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask отзывы

С обратной стороны на коробке есть все необходимые сведения о маске:

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Состав включает в себя как синтетические, так и натуральные компоненты. Я люблю такие комбинированные формулы, обычно на моих волосах они работают лучше всего.

Также указаны два способа применения (дома и в салоне), так же, как и у кондиционера. Могу сказать, что маску эту можно держать от 5 минут и дольше, самый классный эффект будет от 20 минут, а ещё я использовала с термо-шапкой и тогда вообще прям потрясающий результат получается.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Консистенция густая, плотненькая. Маска белого цвета, однородная.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask
Текстура чуть скользкая, похожа на кондиционер по этому параметру, но всё же отличается. Этот продукт более питательный.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Также отличается и аромат, из всей серии мне больше всего нравится именно запах маски. Сладковатый, приятный, на волосах остаётся чуть-чуть.

Мои впечатления

Использую Brazil Life Fruit Hair Mask после промывания волос шампунем той же серии, убираю лишнюю влагу.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask отзывы

Наношу по длине, отступаю от корней. Стараюсь равномерно распределить на все волосы, особое внимание уделяю, конечно кончикам.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Ну, а дальше выдерживаю столько, сколько могу себе позволить, но не меньше 15 минут.

Смываю тёплой водой.

На влажных волосах ощущение такие, что волосы струятся! Они такие гладкие, легко прочесываются.

Сушу феном, утюжок не применяю.

Результат:

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask отзывы

Супер гладкость! Напитанные, более плотные и тяжелые. Пористая поверхность сглажена, есть блеск.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Эффект как после салонного ухода! И это при том, что я не делала укладку и не применяла те хитрости, что любят делать мастера в салонах.

Расчесывание легкое, волосы не путаются. Лежат красиво.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask

Маска усмиряет торчуны, мне кажется, что даже немного выпрямляет волосы. Ну, они и понятно, потому что они не такие пористые после неё.

Эффект мне безумно нравится! Средство мощное, применяю раз в неделю, думаю, чаще смысла нет.

Brazil Life Fruit Soft Silk Care Hair Mask:

🌖 Красивое оформление и удобный дозатор

🌖 Густая текстура, приятный аромат

🌖 Разглаживает, распутывает

🌖 Придаёт блеск

🌖 Волосы более плотные

🌖 Экономичный расход

Резюме. Маска очень крутая! Мне понравилась вся линейка Brazil Life Fruit, но маска стала самым любимым средством. Она даёт выраженный результат, заметно разглаживает и питает. Рекомендую попробовать всем, у кого поврежденные или окрашенные волосы!

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
Отличная маска👍🏻
Маска усмиряет
возьму на заметку, моим кудрям именно эта маска нужна Smile
16.06.2024
Действительно отличная маска, волосы шикарные
17.06.2024
Волосы отлично выглядят после маски.)
17.06.2024
Волосы прекрасны! Хорошо, что "официально" можно без кондиционера, хотя после масок я и так обычно ленюсь.
Спасибо большое Innocent
17.06.2024
Воу, на озоне 70% скидка есть на нее, видели ?
17.06.2024
Да, вот сейчас цена топ))
24.06.2024
Вау, какой результат 🥰