Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:26

90 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Историю о потеряном перце вы наверняка уже читали и Дивой любовались.

Расскажем и покажем капусту. Которую тоже сделали для кошачьей игры и замечательный фотографий. Очень уж эти овощи фотогеничные.

Стоила капуста 90 рублей. Приехала упакованная в рваный пакет.

Ничем не пахнет, тактильно очень плотно набита. Швы ровные, ткань мягкая.

По размеру довольно большая. Мои кошки не могут игрушку гонять или носить в зубах. Обычно ее обнимают передними лапами и дубасят задними. Она выдерживает все. Даже не постриженные коготки. Затяжек не появилось, хотя мне вообще не жалко.

Швы отличные, вот одежду бы с такими шили.

В капусте хорошо еще и то, что за счет пухлости ее сложно загнать под диван, шкаф или комод. По этой причине мы ее пока не потеряли.

Стирать пока не приходилось.

Видимо за счет формы и неудобства играться кошки особо ей не интересуются. Так, попинают немного и уйдут.

Видела, что у некоторых кошки спят на этой игрушке как на подушке, но мои такого не делают.

Рекомендовать могу, но не как основную игрушку, а скорее в коробку. Для коллекции.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
06.10.2024
А маленького мышонка не пробовали им покупать? Мой кошак в восторге от маленького вязаного мячика в котором бубенчик спрятан ! Носиться по всему дому за ним и просит в 6 утра с ним поиграть, кладя слюнявый мяч мне на лицо!

На wildberries это игрушка называется Игрушка для кошек погремушка или клубок-погремушка для кошек.
06.10.2024
Поищу, спасибо за наводку, вязаный мышонок у них есть, весь хвост ему растрепали) И постоянно мне в пододеяльник его пихают.
06.10.2024
Могу в личку прислать ссылку если хотите!
06.10.2024
Вот кто этих Котофеев разберёт?! Как угадать с игрушкой? У нашего куча удочек с перьями, червячками, стрекозами и другой ерундой (разных цветов и размеров), но он почти ими не играет, зато старый шнурок и сантиметр - это прям лучшее развлечение. Покупала рыбу на подобии вашей капусты вот тоже на фиг не нужна
06.10.2024
Совершенно согласна) Может им так веревочка нравятся потому, что мы с ними вместе в них играем, а с мышами и рыбами надо самим крутиться))
06.10.2024
Так он и с удочками перестал играть, а там я с ним точно так же кручусь. Зато пружинок 12 штук по всей квартире распихал, с ними сам бегает.