Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:33

351 рубль

Дезодоранты в аэрозольной форме я люблю не очень. Во-первых у них больше размер(соответственно не удобно брать с собой), во-вторых при использовании аэрозоль хоть и немного, но летит по сторонам, Ладно если это дома, а если где-то, например в спортзале после тренировки. Окружающим может не понравится запах, а может и аллергия быть... Поэтому я предпочитаю стики, ну или шариковые дезодоранты( хотя у них есть минус в виде долгого высыхания). А стики самое то, и не липкие и кожу увлажняют за счет кремообразной текстуры.

Не так давно, на ВБ приглянулся антиперспирант бренда Dove. Показалось, что сочетание клубники и лайма должно быть вкусным)

Вот так он выглядит. На этикетке конечно клубничка на картинке))

Добавьте в свой ежедневный уход новинку от Dove – антиперспирант карандаш ( стик ) Dove Клубника-лайм. Он обеспечивает надежную долговременную защиту от пота и неприятных запахов на протяжении 48 часов, одновременно бережно заботясь о коже подмышек. Почувствуйте аромат сочной клубники и освежающей мяты, дополненный утонченными цветочными аккордами и мускусной базой. Ощутите свежесть и комфорт с Dove. Ведь красота – это источник вдохновения, а не беспокойства.

Стоимость дезодоранта на момент покупки 351 рубль. Есть конечно средства дешевле, но мне захотелось именно такой)

Что могу сказать о своих впечатлениях? В антиперспиранте есть и плюсы и минусы.

Плюсы: 1. Нежная текстура. Недаром производитель говорит о наличии в нем крема. Удобно наносить и хорошо смягчает кожу.

2. Как средство защищающее от избыточного потоотделения и запаха работает. 48 часов естественно не пробовала))) Не похожа я на поросенка, который мыться не любит...А вот на рабочий 8-часовой день его хватает.

Минус для меня один - невнятный запах. Я ожидала что-то вкусное, фруктовое. А он просто никакой. Конечно любительницам отсутствия запаха антиперспирант зайдет. Но для меня этот минус существенный.

Итого оценку антиперспирант заслужил четверку. Рекомендовать к покупке его я буду. Но сама больше не куплю.

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Кремообразная текстура
  • Легко наносится
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Отсутствие аромата
LediOlgaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.10.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории пoтребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением. Ваш отзыв мы передали нашим специалистам по бренду.
Хорошего Вам дня!