Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:26

Я уже знаю, что в Calzedonia можно найти практически любые колготки на каждый день или для особого случая.

покупки в Calzedonia
Колготки из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia подобрала специально: для атласного, светлого платья. Нежно- мерцающие блестки деликатно сочетались с мягкой, блестящей тканью платья и со светлыми туфлями.

Колготки из из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067 На ножках

Состав

90 % Полиамид

10 % Эластан

Ткань у колготок из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067 - не гладкая и не шелковистая, но и не колючая.
Блестки при первом выходе, сыпались очень сильно.

Колготки из из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067
Когда, одела колготки с другим платьем, более воздушным, стала замечать, что блеснуть они могут, как надо и не переиграть при этом!
На ножках - колготки не выглядят прозрачными, хотя так может показаться сначала.

Колготки из из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067 на ножках
Вообще, их цвет постоянно меняется в зависимости от освещения. Больше, вижу их : телесно- серебристыми, благодаря мелким блесткам. Спокойный тон, универсальный.

Ткань - непрочная
Резинка на поясе у колготок из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia, MODC2067 - не тонкая и при этом не доставляет дискомфорта. По фигуре, колготки садятся четко.

Колготки из из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067
В третий выход, колготки не прошли огонь и воду 😂 Они порвались в области пальцев. Возможно, я не аккуратно расстегивала туфли и зацепила ткань у колготок ремешком.
А, может и товар из Calzedonia попался некачественным.
Колготки из из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia Код товара: MODC2067
Ножки, колготки плотно облегали и как, мне показалось сшиты удачно.
Упаковка у колготок из Тюля с Покрытием из Блесток Calzedonia, MODC2067, как всегда лаконичная. Информация с размером имеется, доступна каждой.

Упаковка

• Мне очень понравились эти колготки, они не выглядят дешево и в них комфортно!
    Хотя, и блеска много, но как они чудесно украшают ножки ❤️

Я покупала их по полной цене, но по акции - лучший вариант и адекватный.

__________________________________________________________________________

Всем пока*)

лолита 1988рекомендует
06.10.2024
Интересные такие. Пока не встречала.
Да, они привлекают
🌷
06.10.2024
А в обуви блёстки не мешают?
Нет, не мешали
07.10.2024