Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 19:31

Совсем недавно я впервые оценила для ухода за кожей энзимную пудру. После нее очень хорошо использовать различные маски. Мой выбор пал на маску этого же бренда:

Общая информация

• Бренд LP CARE
  • Тип - тканевая маска
  • Место покупки - подружка
  • Стоимость - 79
  • Описание производителя-

Ниацинамид, также известный как витамин B3, восстанавливает кожаный барьер, выравнивает и матирует тон лица. Экстракт гамамелиса улучшает качество кожи, сужает поры, помогает устранить воспаление и раздражение на лице. Начните своё утро с тканевой маски и наслаждайтесь результатом!

В данном случае основным моим пожеланием было увлажнение кожи

Оформление

Мне так нравятся упаковки этого бренда, они очень миленькие. На этой маске хорошенький барашек.

Вся необходимая информация о маске указана на обороте упаковки.

Состав подробнее

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Niacinamide, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Morus Alba Bark Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Trichosanthes Kirilowii Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Sodium Hyaluronate.

Ниацинамид - форма витамина В3, он широко используется в косметических средствах: увлажняет, осветляет и обладает противовоспалительным действием.

Использование маски закомо и понятно каждому

равномерно нанесите маску на сухую чистую кожу лица. Оставьте на 10-15 минут. Аккуратно снимите

маску и легкими массирующими движениями распределите оставшуюся сыворотку до полного впитывания.

Лакало

При открытии упаковки ощущается легкий нейтральный аромат, он не будет надоедать во время нанесения. Сразу оценила количество пропитки и ее текстуру. Сыворотка не течет, но при этом ее много и маска пропитана отлично.

Лекало белое, ткань довольно плотная

Моя кожа до использования маски. Она довольно в хорошем состоянии, т.к. была использована энзимная пудра. Но теперь немного суховата (что естественно после пудры)

Лекало мне понравилось, оно хорошо легло на лицо и не морщило. Правда вырезы для глаз больно уж большие и разной формы. Но это не портит впечатлений, поскольку масочка вызывает приятные эмоции. Я ощущала легкую прохладу, а лекало не мешало заниматься домашними делами.

После маски кожа была отлично увлажнена, были сняты все покраснения. Липкости я не ощущала, но остатки сыворотки чуть позже смыла, ее было прям много и впитывалась бы окончательно долго.

Тандем пудры и маски получился просто отличным, они дополнили друг другу и сделали кожу гладкой и ухоженной. Эффект держится целый день. Несмотря на некоторые недостатки в форме вырезов для глаз я поставлю 5

Достоинства
  • Снимает красноту
  • Увлажняет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
удачный вариант 👍🏻
упаковка прикольная
Классная масочка
можно было бы попробовать
хорошая маска
Отличная))
05.10.2024
Какая милая упаковка с барашком 🐏
Супер!)
То, что необходимо осенью
приятная маска!
06.10.2024
Какое милое оформление у саше маски.
Замечательная масочка
Увидев дизайн, взяла бы сразу Big smile
Очаровательная масочка 🥰
Хорошо действует