Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 11:09

Всем доброго времени суток.

Вещи малыша я стираю только детскими средствами 0+ и добавляю детский кондиционер, также 0+. Накупила я их очень много разных на пробу. И один из них – это кондиционер Yasashii.

Очень милый с виду бутылочек, на нем нарисован пингвинчик. Указано что кондиционер гипоаллергенный подходит для малышей с рождения –0+. Название его, я так полагаю японское, но на деле, если прочитать сзади упаковки, изготовитель кондиционера – Россия.

Мне понравилось, что кондиционер довольно-таки концентрированный. На упаковке указано, что хватит его на 40 стирок. Чтож , проверим.

Запах кондиционера очень приятный – такой мягкий, лёгкий аромат, с нотками чего-то фруктового и цветочного. Отлично подходит для детских вещей.

Колпачок не маленький, достаточно большой. Но на одну стирку хватит кондиционера примерно пол колпачка. Если стирки много и полный бак, я добавляю полный колпачок кондиционера.

В плане расхода, я не могу назвать себя экономным человеком, поэтому думаю, что мне на 40 стирок не хватит этого бутылька.

Тем не менее, это средство мне очень понравилось. Вещи после него мягкие, хорошо гладятся и очень приятно пахнут. Думаю, я буду покупать его снова.

По цене, кстати, кондиционер Yasashii очень бюджетный. В Гипер Ленте он стоит примерно 167 руб. со скидкой.

В общем, и целом могу сказать, что кондиционер отличный для своей цены, он просто суперский. Целиком и полностью свои функции выполняет. Я поставлю ему 5 звёзд, я его однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Смягчает вещи
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Наташа Чонироварекомендует
01.10.2024
Хотя у меня нет маленького ребёнка, всё-таки иногда покупаю бытовую химию "для малышей" Smile Очень нравятся запахи, гипоаллергенность и эффективность таких средств...
Согласна))
02.10.2024
я всегда пользуюсь кондиционерами после стирки, люблю яркие ароматы
Мило название, Ясаши Big smile
Ага, честно говоря не знают как оно переводится😄