Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 22:55

Хочу поделиться отзывом о полюбившихся мне солнечных очках 😌 Эти очки очень выручили летом ☀️И вообще я очки ношу и солнечной осенью, и зимой, и весной... Выходит, что круглогодично 😅

К солнцезащитным очкам я подхожу серьезно☝️ очков должна быть хорошая степень защиты от солнца. Я бы честно хотела бы стеклянные очки (стекло отлично защищает от УФ и не только лучей), но зная себя, почти уверена, что они бы вскоре разбились... 😬 Да и дорогие 🫰 такие очки 😅

Поэтому я выбираю очки из пластика, но проверенных марок. Марку Fabretti я знаю давно, она специализируется на аксессуарах, куда входят также и солнцезащитные очки 😌👌

Очки купила в оффлайн магазине (но также из можно купить и онлайн). При покупке очков также прилагался чехол и тряпочка для протирки.

Вот так выглядит чехол:

Честно, от чехла я не в большом восторге🤷‍♀️ Я люблю каркасные чехлы, для меня и очков, я считаю, они удобнее🤔 А такой чехол из-за постоянного сгиба/разгибание при доставании очков, уже и поцарапался, потёрся 😬

Тряпочка с фирменным логотипом марки:

Если развернуть тряпочку, то она получается довольно не маленькой Smile

Очень мягкая на ощупь и действительно эффективно протирает поверхность очков! 👍 Я её ещё использую и для других обычных очков для зрения😅

А вот и сами солнцезащитные очки👇

Я выбрала специально такую форму под своё лицо. Мне обязательно нужны большие линзы, чтобы хорошо защищали от солнечных лучей не только глаза, но и кожу вокруг глаз 😌

Был выбор дужек между зеленым и бордовым цветом. Зелёные тоже хороши 🔥, но пол мой гардероб больше подходит красный, бордовый цвет 😌

Также на дужках есть логотип марки. Смотрится очень симпатично☺️

Интересно, что такие "включения" прикручены гвоздиком, а не приклеены 😬

Очень надёжно!💪 Такой симпатичный логотип теперь просто так не отклеится Smile

Очень важна для меня при выборе солнцезащитных очков - это степень защиты от УФ и категория фильтра. Для города подходит 3 категория, я её и выбрала). Она достаточно хорошо защищает от солнцезащитных лучей даже у моря. 4 категория больше подходит для отдыха в горах. Я отдыхала в них и в городе и на море, и могу с уверенностью сказать, что они очень хорошо защищают глаза от яркого света солнца! При этом кожа вокруг глаз также была очень хорошо защищена и не загорела !

На линзах очков есть легкий градиент - у основания более светлый оттенок, но совсем чуть чуть. В целом они выглядят как однотонные. При этом, не могу сказать, что там где светлее - хуже защищает от УФ, потому что кожа под очками совсем не загорела (ну и спасибо солнцезащитным кремам:))

Эти очки смотрятся очень симпатичном на любой форме лица, я считаю) Несмотря на бордовые дужки, такие очки могут подойти под любой образ. Выглядят действительно хорошо! Smile

Также они очень комфортно сидят) Дужки не давят на уши, а мост не давит на переносицу. При носке эти солнцезащитные очки не сползают вдоль носа, как это бывает Smile)

Итого, эти солнцезащитные очки от Fabretti очень хорошо показали себя в использовании, они комфортно сидят и выглядят симпатично! Smile Определенно, я их рекомендую!

maruska333рекомендует
25.09.2024