Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 21:05

Здравствуйте!

В этом году я открыла для себя несколько классных отечественных брендов кожаных изделий. Об одном из них я рассказывала здесь. Но моя коллекция пополнилась не только сумками, а ещё замечательным кошельком, о котором я и хочу рассказать в этом отзыве.

Вообще, я лет десять ходила с одним кошельком бренда Нобель, который мне нравился безумно. Но я видела, что изделие уже знатно поистрепалось и потеряло свой вид, и пора бы уже поменять кошелёк. Я поменяла его этим летом второпях и вскоре пожалела о покупке. Душа совершенно не лежала к новому кошельку и мне не нравилось устройство замка.

Хотя качество кожи и исполнения на высоте. В итоге у меня появился ещё один кошелёк, которым я уже пользуюсь с большим удовольствием, вот о нём и пойдёт сегодня речь.

На продукцию бренда Beautiful Birds я вышла случайно - просто интересовалась в интернете сумками и сеть мне сама начала "подсовывать" информацию. Когда я зашла на их официальный сайт, то надолго там зависла. Мне там понравились сумки, но кроме сумок там полно и других аксессуаров: ремней, визитниц, брелоков и прочего. Я же закинула в корзину до черной пятницы одну из сумок-новинок, и поспешила заказать кошелёк, который мне очень понравился. Это кошелёк Goldcrest Green. Вообще, у бренда такая фишка, что все их изделия названы как птицы. В серии Goldcrest есть кошельки разных цветов, но при этом они ещё отличаются рельефным принтом. В Goldcrest мне понравился и зелёный цвет хаки, и сам рельефный монограмный узор.

Когда я получила свой кошелёк, то сначала порадовалась упаковке.

Вот правда, во мне тут же проснулась маленькая девочка, обожающая сюрпризы. Коробка большая, и, казалось бы, нецелесообразно тратить столько картона для одного-единственного кошелька. Но когда я открыла чудо-чемоданчик, то обнаружила внутри инструкцию, по которой из коробки следует изготовить кормушку для птиц.

А ещё аромат... По-моему, они надушили письма и это ещё одна изюминка.

Было ещё одно письмо мне и скидочная карта. Сам кошелёк лежал в углублении и был завёрнут не только в шуршащую бумагу, но и помещён в тканевый пыльник.

Кошелёк средних размеров, имеет весьма лаконичную форму и броское оформление.

Размеры кошелька:

12,5 x 10 x 2 см (длина x высота x ширина )

И наружный материал, и внутренняя отделка из натуральной кожи. А вот отделение для купюр из тканевого подклада с монограммами бренда.

Молния идёт по кругу кошелька с трёх сторон, поэтому кошелёк хорошо раскрывается как книжка.

Отделений много: основное для купюр, потом 10 отделений для карт и ещё один небольшой кармашек на замке для монет.

И всё это очень компактно, функционально и удобно. Золотистая фурнитура хорошо сочетается с зелёного цвета кожей. Качество пошива на высоте - строчки ровные и аккуратные.

Пользоваться этим кошельком - удовольствие. Мне нравится его держать в руке - приятно ощущать в руках рельефное тиснение. И он прекрасно гармонирует с остальным содержимым моей сумочки, составляя некий натюрморт обо мне.

Что касается стоимости, то диапазон цен весьма широкий. На популярных маркетплейсах стоимость около 3 тысяч, но не моего кошелька, а подобных, старых коллекций. Если вы гонитесь за новинками, то это на официальном сайте. А вообще, продукцию бренда можно найти на Мегамаркете, Wildberries - там цены более, чем демократичные.

Подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна своим кошельком и готова перечислить его плюсы:

• стильный
  • красивый
  • продуман функционал
  • вместительный
  • удобный

Рекомендую кошелёк Beautiful Birds Goldcrest с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
26.10.2023
Очень-очень стильный! Love Но, главное, конечно, что удобный! Отличная покупка Star
26.10.2023
Тете подарить!