Опубликовано 16 Май, 2022 - 11:34

893 рубля

Приветствую всех и сегодня я хочу сделать очередной отзыв о колоде Игральные карты для предсказаний Красные и Черные бриллианты, автор Бухтеева Анна.

Вот так выглядит коробочка и инструкция.

Сама колода состоит из 54 карт (4 масти и 2 джокера).

Джокер соответствует карте шут, как в колоде традиционного Таро. Но здесь она носит более негативный оттенок.

Инструкция и коробочка

Хочу отметить, что данная колода, имеет своеобразный оттенок рассказа.

Что хотелось бы сказать о колоде, это то что она подойдёт больше для раскладов на тему любви, отношений и влияния со стороны третьих лиц, соперников и соперниц.

Карты вид спереди

Тематический комплекс составлен очень красочно и эстетично, рисунки радуют глаз.

Если уточнить о качестве бумаги, то сама карта немного тонковата, но это никак не отражается на работе.

Тасовать их легко и приятно.

Слышен шелест каждой карты.

Рубашка карт с ярким принтом цветов.

Выполнена колода в старинном стиле.

Рубашка карт

Хотелось бы уточнить, что они изготовлены не из картона, а скорее из пластика, покрытие матовое и слегка гладкое.

Прилагается маленькая инструкция с минимум страниц. Вот такая книжица с примером раскладов.

Книжечка

На каждой картинке, внизу карты есть пояснение и расшифровка символов, это некая подсказка, чтобы не нужно было каждый раз смотреть в книжку.

Хотя здесь карта и так явно и ярко иллюстрирована и рисунки не составляют большого труда, чтобы их понять и прочитать расклад. А теперь короткий расклад:

1. Что карты покажут на ближайшие время:
  2. Вам предстоит любовная дорога и свидание с молодым человеком или просто любимым мужчиной.
  3. Вы женщина, которая знает себе цену.
  4. Между мужчиной и его напарником есть взаимовыгодная дружба, взаимопомощь друг другу.
  5. И предстоит вечерняя дорога. Возможно командировка.

Расклад

Вот такие карты я хотела давно купить и наконец-то их приобрела.

Я вполне довольна покупкой, уже делала видео на канале с помощью этой колоды и опробовала её в работе на себе.

Очень говорящая данная колода, поэтому рекомендую к приобретению. Даже если не владеете картами Таро, все понятно написано и никаких проблем с пониманием не будет.

Достоинства
  • Красочные и понятные для понимания картинки
Недостатки
  • Бумага тонковата
Евгения Митюшкинарекомендует