Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:20

Стандартный набор карт, которые используют и для игры и для гадания, и размером они точно такие же, только на этих кроме картинки ещё имеется текст, рассказывающий о каждой карте: её основное значение, и как оно будет меняться в зависимости от ближайших картинок. Это очень удобно для обучения, чтобы каждый раз не листать книгу и не искать описание. Это их главный плюс!

Также на каждой отмечено в каком виде выпала карта: "перевёрнутая" она или нет? Значение от этого тоже сразу меняется, поэтому нужно это учитывать и не вертеть их в руках.

В колоду добавили четыре дополнительные карты - личные. В некоторых раскладах есть условие, например: если выпадет 4 личных карты во время гадания, то желание точно сбудется или вопрос разрешится успешно, и чем их меньше выпало за сеанс - тем сложнее будет добиться поставленной цели.

Те расклады, которые предлагаются в инструкции, мне не понравились. Я гадаю по-старинке ) Пасьянсы Марии Стюарт и из молодёжных журналов 90-х годов. В журнале GIRL часто такое печатали.

___________

Говорят ли они правду?)

В основном, врут. Но врут так, чтобы ответ понравился хозяйке Laughing out loud

А если не нравится - раскладываю заново. Это ведь просто развлечение. Особенно когда на мужчин гадаешь, или на исполнение желаний.

В общем, мечтать не вредно )

космонавткарекомендует
07.08.2019
Насчет врут согласна. Big smile
Увлекалась ими одно время. Раскладывать нравилось.
У нас в 90-х прям бзик какой-то был ) И не лень было одни и те же вопросы по 20 раз задавать, пока расклад нормальный не получится. Весь вечер и почти каждый гадали и гадали.
Сейчас карты заказала посерьёзнее. Таро Уэйта.