Опубликовано 27 Август, 2022 - 20:18

Привет, друзья, хочу рассказать о своих первых картах Таро, которые стали для меня неизменными спутниками в работе и жизни 🃏

Как только вы открываете коробочку, карты начинают разговаривать с вами и рассказывать истории о себе, о вас, о людях, вызывать ассоциации. Их нужно именно чувствовать, подключать своё бессознательное, включать образное мышление и складывать символы на картах как пазл в своей голове.

Нужно быть очень внимательным к даже казалось бы мелким незначительным деталям, иногда они бывают ключевыми и по цепочке раскрывают и помогают читать остальные карты. Бывают также карты-загадки, которые как будто "ни к селу, ни к городу", я их трактую без общего контекста и читаю отдельно, пытаясь максимально прислушаться к энергетике человека и тому, что мне передаёт карта.

Некоторые значения повторяются в разных раскладах, я их воспринимаю как базовые характеристики карты, иногда они дополняются или изменяются в зависимости от ситуации и человека, но бывает, значения часто повторяются в разных раскладах и с разными людьми.

Не советую читать инструкцию, она вас только запутает и ограничит в вашем воображении и свободе суждений.

Задавайте вопрос, раскладывайте карты и начинайте читать. Карты очень понятные и лёгкие для восприятия, особенно если вы художник 😁

В начале, конечно лучше разложить все карты и рассмотреть каждую лично, чтобы познакомиться и почувствовать энергетику и настроение каждой карты.

Таро Ренессанс - базовая колода в моей работе и личных вопросах, я её очень люблю, стала понимать с первого знакомства. Моим квирентам она тоже нравится.

По вопросам таро-консультаций в ЛС.

Также я записала подробное видео с разбором карт :3 буду рада вашим просмотрам.

Коробочка красиво оформлена, карты не супер плотные и не супер мягкие, нормальные, у меня уже служат год. Не потеряли товарный вид, не помялись, края ровные острые. Качество печати устраивает. Матовые, приятные на ощупь, маленькие. Удобно делать большие расклады.

Вобщем, один восторг. Всем рекомендую попробовать, особенно новичкам.

Для чтения карт не нужно обладать специальным даром, достаточно вашей заинтересованности.

Спасибо за внимание. ~

Аннета Планета ❤️

Карты Таро Уэйта. Отзыв наблюдателя🃏 Видео с Ютуб в отзыве!🔮 Белая карта 🧝

отзывы обо всём на свете 🔮

Достоинства
  • Все карты связаны с живописью и искусством
  • Говорящие
  • Долго живут
  • Красивая коробочка
  • Красивая рубашка
  • Красиво оформлены
  • Легко читать
  • Магические
  • Маленькие
  • Матовое покрытие
  • Не нужно изучать инструкцию
  • Подойдут новичкам
  • Понятны в работе с квирентами
  • Понятные
  • Работать с ними эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Коробочка помялась, такая пришла
  • Можно было картон плотнее :3
Аннета Планетарекомендует