Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:41

Здравствуйте, ещё никогда не делала обзор на карты Таро (почему-то всегда считала, что это не совсем правильно). Карты - инструмент для входа в информационное поле, а если вы через него, или какую то колоду не можете войти, то это ваши проблемы. Но прошло время и я дошла даже до того, что пишу сейчас свой первый отзыв на колоду Таро.

На самом деле я использую таро уже практически 7 лет. У меня много колод, причем каждая попала ко мне со своей особенной историей. Но про это я не вижу смысла писать в отзыве.

Помню ещё до того, как у меня появилась первая колода Таро я смотрела многие колоды и изучала теорию благодаря сайту [ссылка]

Там же я впервые и увидела колоду Таро Ведьм. Мечтала тогда купить именно ее, но тогда я была студенткой, со своими проблемами неразделённой любви, и своих денег в распоряжении у меня не было.

Кстати, не самая удачная колода для первой!

Почему же? Значения карт абсолютно противоположное традиционным!

НО есть одно важное НО .

​​​​​​Вот например, 2 пентакля - которое несмотря на хорошее традиционное значение означает рассорку, 9 мечей, которые означают обратку, туз кубков - приворот, и так далее

Грубо говоря на них хорошо смотреть именно негатив.

Карты я покупала через интернет. Ибо хоть у меня и было много колод, я ещё все таки хотела купить ту, которая первая запала мне в душу.

Покупала себе и папе одновременно две колоды хорошего качества через Prom.ua. Отец тоже на них смотрит негатив, но иногда и повседневные дела, иногда и любовные смотрит другим людям.

Я смотрю исключительно магические вопросы, негатив и так далее.

Карты "Таро Ведьм" чудесно работают в этом направлении.

Хотя и совершенно противоположные значения.

Тут вроде и так все ясно, что карты хотели сказать на итог с каждым из мужчин))

Кстати, нет в этой колоде рыцарей, пажей и королей, только королевы.

Вместо этого есть:

• Испытание (помню раз эта карта выпала женщине на вопрос "Какая будет дорога?". И действительно дорога была очень тяжёлая)

• Праздник:

• Луна

Кстати, праздник котлов (кубков) может показывать на любовную магию со свечами.

А карта истинной любви (2 кубка) на этой колоде выглядит так:

Думаю тут и так все понятно)

Именно поэтому я в основном смотрю на этой колоде только негатив и магию)

Это был очень краткий обзор на колоду "Модная Ведьма".

Колода очень специфическая, поэтому я её и рекомендую для тех кто давно занимается эзотерикой.

Достоинства
  • Особая тематика
Бажена Богдановнарекомендует
01.02.2021
У меня есть одна колода карт таро. Я очень их хотела, только для себя. Другим на них гадать не получается, они настраиваются только на меня..