Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 10:45

Привет, мои солнышки!

Покажу свою очередную базовую колоду карт.

Гадаю года три, нравится до такой степени, что даже канал на Дзене создала.

Периодически докупаю колоды.

Колдовское таро покорило меня изображениями на картах и сочетанием цветов. Смотрела на них в отзывах на маркетплеqсах и они завораживали все сильнее.

За счет того, что колода подарочная, стоили карты около 2500 руб. Но был только такой вариант.

куда же без кота, точнее кошки)

Коробка красивая и большая. Открывается как книга.

Внутри толстая книжка с описанием значений карт.

Карты без дополнительной коробки лежат в специальной выемке.

Мне так хранить не удобно. А мешочком для карт я так и не обзавелась.

Сами карты заламинированы с двух сторон. Очень красивые и визуально привлекают.

Срез отличный, тасовать удобно.

Рубашка и изображения на картах выполнены в спокойных тонах, хотя цвета яркие и сочные. Если зелень и одежды- то изумрудные, если синий- то королевский. НО это так органично смотрится.

Карты с прохладной энергетикой и они не любят эмоций. Мы с ним отлично ладим, когда я внутренне спокойна на все 100. Они правда какие -то колдовские, глаз отвести от них невозможно и уж если начала делать расклад, то это надолго. Вопросы сам формируются один за другим)

Покажу всю галерею.

Колоду рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
25.12.2022
Говорят, по изображениям классических таро можно сразу понять, как они расшифровываются. А тут как с этим делом? Smile
25.12.2022
здесь так не получится, ну или только с отдельными картами, значение которых понятно по названию)
25.12.2022
Так и думал Smile Жена очень любит карты, любые, не только таро, надо ей показать эту красоту.
25.12.2022
буду очень рада, если вашей супруге карты понравятся)
27.12.2022
Классная колода, и котя тоже! Мне вообще очень нравятся колоды Барбары Мур (ну и ее книги, конечно), я заметила, что всегда СА Смерть и Дьявол очень смягчены. У меня из последних купленных таро её Wizards Tarot, взяла на алике реплику, очень довольна! Smile