Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 15:11

Привет)

Продолжаю делиться своими отзывами о колодах метафорических карт. В этом отзыве речь пойдёт о МАК картах «Мое одиночество». Эта третья колода из этой серии в моей небольшой коллекции.

Я просто обожаю метафорические карты, потому что с помощью их можно заглянуть глубоко в свое подсознание и найти ответы практически на все вопросы, и пути решения волнующих нас проблем.
Покупала я данную колоду на ВБ, в октябре прошлого года, цена её составила 365 рублей, очень бюджетно. В колоде представлены 50 карт и методическая пособие, с техниками раскладов.

Как я уже писала в предыдущих отзывов, мне не нравится упаковка у данных карт, потому что она большая и её очень проблематично хранить так как она занимает достаточно много места. По качеству данные карты очень достойные. Мне с чем сравнить. Если в предыдущих колодах, картон имеет свойство загибаться, то в данной колоде это нет. Я не понимаю почему такая разница в картоне, вроде бы он точно такой же.

Колода поможет вам отыскать причины вашего одиночества, и проработать их, можно работать с самооценкой и принятием себя. Также колоду можно использовать для поиска ресурсного состояния, разобраться в своих эмоциях и чувствах.

Изображение на картах очень интересные, разговаривающие с вами, представлены множественные сценарии одинокого состояния. Прекрасное передача, карты очень яркие, прекрасно передают внутреннее состояние человека. Рубашка карт красивого цвета, и на ней нет этих ненавистных мне чёрных букв, а здесь надпись Maк смотрится очень гармонично.

Рекомендую данные карты для проработки своего внутреннего состояния.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Красивые
  • Помогают.
  • Разговаривают
Недостатки
  • Не обнаружено
Kристирекомендует