Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 12:53

• Куплено онлайн (ссылка)
Шикарнейшая колода метафорических карт “Древо жизни”. Автор психолог Лариса Конова, издательство “Речь”.

Купила её чисто интуитивно, на душе было плохо. Она сама меня нашла. Со временем я стала понимать, что случайный выбор, был абсолютно не случайным. Отношения с мужем были напряжёнными, и мне хотелось найти выходы и решения.
Качество карт замечательное, они крупные, как и многие метафорические карты. Коробочка твёрдая, в ней вложена книжка, с подробным описанием работы с картами, а значит и с собой.

Карты начали рассказывать о том, что было и куда я иду, они вдохнули в меня надежду и уверенность, что “чрез терни, я пойду к звёздам”!
Они показали в общем, о тяжёлой ситуации в прошлом, касавшейся ещё моей далеко добрачной жизни. И тут мне стало интересно, они говорили, что сейчас, и что дальше будет, если я начну работать над собой. Общаясь с ними, ты прекрасно понимаешь, что они говорят тебе, над чем тебе надо работать.

Книжечка, идущая в комплекте с ними содержит: диагностическую и психокоррекционные части, а также техники для самопознания и работы над собой.

Прошло уже полтора или два года, как я их приобрела, и начала с ними работать. Был даже момент, когда они рассказали о том, что было, и я испугалась. Достала их снова через долгое время. И они продолжили, они как старый мудрец вещают тебе о том, что надо проработать в себе, чтобы прийти к лучшей жизни, лучшему самому себе. Они очень глубоки, и будут вести человека к хорошему, если он сам того будет желать. Зачастую страх перемен мешает нам улучшить свою жизнь, ведь любые изменения, это стресс.
Когда становится тяжко, я вспоминаю их первое послание: “Двигаться дальше, плохое позади…”
Я однозначно рекомендую их к приобретению, покупала я их на Ozone.
Уважаемые читатели, подписывайтесь на мою страничку, впереди будет ещё много отзывов!
Достоинства
  • Глубокие
  • Говорящие
  • Качественная упаковка
  • Красивые
  • Яркие
Анна_Аннушкарекомендует